২৮শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার,রাত ১১:৪৯

শিরোনাম
নৌবাহিনীর শিপইয়ার্ডে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী ক্ষোভের তীর সারজিসের দিকে, এনসিপির খুলনা জেলা আহ্বায়ক কমিটি থেকে পদত্যাগের ঘোষণা বাবুলের শিক্ষার্থী আজমুল হত্যায় মামলার তিন আসামী গ্রেপ্তার খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র আয়োজনে প্রতিবন্ধী শিশুদের মাঝে সহায়ক উপকরণ হস্তান্তর খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন কর্তৃক শিশুশ্রম, ঝরে পড়া ও বাল্যবিবাহমুক্ত ওয়ার্ড ঘোষণা অপ্রতিম হত্যায় চার অভিযুক্তকে আদালতে সোপর্দ খুলনার নগরীর ২৭ নং ওয়ার্ডে ডেঙ্গু প্রতিরোধে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুভেচ্ছা সফরে চীন নৌবাহিনী জাহাজের বাংলাদেশে আগমন মোড়েলগঞ্জে মাদকের প্রতিবাদ করায় মিথ্যা মামলার অভিযোগ, খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন

নগরীতে শ্রমজীবি মানুষের মাঝে ইদ্দিখার ফাউন্ডেশনের পানি ও তরমুজ বিতরন

প্রকাশিত: এপ্রিল ২৬, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

তথ্য প্রতিবেদক : তীব্র তাপদাহে জনজীবনে একটু শীতল পরশ দিতে সামাজিক মানবিক সংগঠন ইদ্দিখার ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগ আজ খুলনা নগরীর শিববাড়ী মোড়ে ও ৭ নাম্বার ঘাটে তীব্র রোদে কঠিন পরিশ্রম করা দিনমজুরদের মাঝে সকাল ১১ টায় বোতলজাত পানি ও তরমুজ বিতরন করে সংগঠনটির সেচ্ছাসেবীরা।


এই সময় উপস্থিত ছিলেন সামাজিক ব্যক্তিত্ব মেনন মুশফিক, রায়েরমহল কলেজের শিক্ষার্থী পারভেজ হাওলাদার, সংগঠনের সেচ্ছাসেবী টিম লিডার মোঃ মিলন, ইমাম হোসেন, নুর মোহাম্মদসহ মোঃ জসিম।

৭ নাম্বার ঘাটের শ্রমিকদের গ্রুপ লিডার আঃ রহিম জানান তীব্র রোদে এমন কাজ খুবই ভালো আমরা বোতল পানি সব সময় কিনে খেতে পারিনা এই পানি ও তরমুজ তারা দিয়েছে অনেক ভালো কাজ করেছে তারা সকল শ্রমিকরা খুশি দেশের মানবিক ও সামাজিক মানুষ এভাবে এগিয়ে আসলে আমাদের মত সাধারণ মানুষেরা উপকৃত হবে।

শিববাড়ী পথচারী জনাব হেমায়েত বলেন আমি হেটে যাচ্ছিলাম কয়েকজন যুবক ডেকে বললো পানি নিয়ে যান আমি এগিয়ে দেখি খুলনা ওয়সার বোতলজাত পানি ও তরমুজ তারা দিচ্ছে তৃষ্ণার্থ পথচারীদের মাঝে আমি একটি পানি নিলাম যুবক ও সামাজিক সংগঠন গুলো এইভাবে মানবিক কাজ করলে আমাদের দেশে সবার মাঝে মানবিকতা আর সহমর্মিতা বৃদ্ধি হবে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন