৯ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,দুপুর ২:০৬

শিরোনাম
মোড়েলগঞ্জে মাদকের প্রতিবাদ করায় মিথ্যা মামলার অভিযোগ, খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন পাইকগাছায় খুবির দ্বিতীয় কৃষি ক্যাম্পাসকে ‘বিজ্ঞানী পি সি রায় কৃষি ইনস্টিটিউট’ নামকরণের দাবিতে স্মারকলিপি খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জীবনদক্ষতা-ভিত্তিক শিক্ষা চালুর লক্ষ্যে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র পাঠ্যক্রম উন্নয়ন কর্মশালা খুলনা নগরীতে ভূমি ব্যবহার, আবাসন ও উন্মুক্ত স্থান বিষয়ক পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের WEE প্রকল্পের আওতায় নারী উদ্যোক্তাদের নগদ অর্থ সহায়তা সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বেনাপোল পুটখালী সীমান্তে নারী শিশু চোরাচালান রোধে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

প্রকাশিত: এপ্রিল ১১, ২০২২

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল,
সীমান্তে চোরাচালান নারী শিশু পাচার রোধ অবৈধ অনুপ্রবেশ ও অন্যান্য সীমান্ত অপরাধ প্রতিরোধে মতবিনিময় ও জন সচেতনতা মূলক সভা এলাকাবাসীর সাথে মতবিনিময় করেছেন বিজিবি ।সোমবার বিকালে পুটখালী স্কুল মাঠে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন ২১ বিজিবি ব্যাটেলিয়ানের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল তানভীর রহমান পিএসসি,বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন,এডি আব্দুল্লাহ আল মুয়ীদ,বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামাল হোসেন ভূইয়া,পুটখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল গফফার,এসআই তৌফিকুজ্জামান,সুবেদার মোঃ আজমল হোসাইন,পুটখালী ইউনিয়নের মেম্বার গন।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেন আপনারা যারা চোরাচালান নারী শিশু মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত আছেন এ ব্যবসা ছেড়ে দিয়ে বৈধ ব্যবসা করেন। কোন রকম মাদক ব্যবসায়ীদের ছাড় দেওয়া হবে না।তিনি আরো বলেন এই পুটখালী এলাকাকে রোল মডেল করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে বিজিবি।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১১/০৪ /২০২২
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন