৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,রাত ১১:২০

শিরোনাম
মোড়েলগঞ্জে মাদকের প্রতিবাদ করায় মিথ্যা মামলার অভিযোগ, খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন পাইকগাছায় খুবির দ্বিতীয় কৃষি ক্যাম্পাসকে ‘বিজ্ঞানী পি সি রায় কৃষি ইনস্টিটিউট’ নামকরণের দাবিতে স্মারকলিপি খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জীবনদক্ষতা-ভিত্তিক শিক্ষা চালুর লক্ষ্যে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র পাঠ্যক্রম উন্নয়ন কর্মশালা খুলনা নগরীতে ভূমি ব্যবহার, আবাসন ও উন্মুক্ত স্থান বিষয়ক পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের WEE প্রকল্পের আওতায় নারী উদ্যোক্তাদের নগদ অর্থ সহায়তা সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শাহরুখের বাড়িতে মাদক নিয়ন্ত্রণ সংস্থার কর্মকর্তারা

প্রকাশিত: অক্টোবর ২১, ২০২১

  • শেয়ার করুন

অনলাইন তথ্য ডেস্ক:
শাহরুখের বাড়িতে তল্লাশি চালাচ্ছে গোয়েন্দারা

বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খানের বাংলো মান্নাতে তল্লাশি চালাচ্ছে ভারতের কেন্দ্রীয় মাদক নিয়ন্ত্রণ সংস্থা নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি)।

বৃহস্পতিবার সকালে মুম্বাইয়ের আর্থার রোড জেলে গিয়ে ছেলে আরিয়ানের সঙ্গে দেখা করেন শাহরুখ। তার সঙ্গে ছিলেন আইনজীবীর দল। প্রায় মিনিট ১৫ জেলের মধ্যে ছিলেন শাহরুখ। তার পর তিনি বেরিয়ে আসেন।

একই দিন দুপুরের দিকে ওই তারকার বাড়িতে হানা দেয় মাদক গোয়েন্দারা।

একই সময় জেলে ছেলের সঙ্গে দেখা করতে যাওয়া ও এ তারকার বাড়িতে এনসিবির গোয়েন্দাদের হাজির হওয়া কাকতালীয় কিনা, প্রশ্ন উঠছে। তবে এ বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য মেলেনি।

এদিন বম্বে হাইকোর্ট থেকে আরিয়ানের জামিনের শুনানির দিন ধার্য হয় আগামী মঙ্গলবার।

গত ৩ অক্টোবর এক প্রমোদ তরীর মাদক পার্টি থেকে আটক করা হয় আরিয়ানকে। এরপর একাধিকবার তার জামিন আবেদন নাকচ করা হয়।

আরিয়ানের গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিয়ে ভারতের রাজনৈতিক পরিমণ্ডলেও বিতর্ক তৈরি হয়েছে।

এ দিকে এনসিবির দপ্তরে ডেকে পাঠানো হল বলিউড অভিনেত্রী অনন্যা পাণ্ডেকে। বৃহস্পতিবার দুপুর ২টা নাগাদ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য চাঙ্কি পাণ্ডের কন্যাকে ডাকা হয়েছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার সকালে নবাগত অভিনেত্রীর বান্দ্রার বাড়িতে এনসিবির তল্লাশি চলে।

বৃহস্পতিবার এনসিবির কয়েকজন কর্মকর্তা মুম্বাইয়ের আন্ধেরি এলাকায় তল্লাশি চালায়। তাদের দাবি, মাদককাণ্ডে জেরা করে এক অভিযুক্তর কাছ থেকে যা তথ্য মিলেছে, তার ভিত্তিতে এই তল্লাশি।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন