২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার,রাত ৩:৪৪

শিরোনাম
মোড়েলগঞ্জে মাদকের প্রতিবাদ করায় মিথ্যা মামলার অভিযোগ, খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন পাইকগাছায় খুবির দ্বিতীয় কৃষি ক্যাম্পাসকে ‘বিজ্ঞানী পি সি রায় কৃষি ইনস্টিটিউট’ নামকরণের দাবিতে স্মারকলিপি খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জীবনদক্ষতা-ভিত্তিক শিক্ষা চালুর লক্ষ্যে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র পাঠ্যক্রম উন্নয়ন কর্মশালা খুলনা নগরীতে ভূমি ব্যবহার, আবাসন ও উন্মুক্ত স্থান বিষয়ক পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের WEE প্রকল্পের আওতায় নারী উদ্যোক্তাদের নগদ অর্থ সহায়তা সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পাইকগাছায় জাল টাকাসহ মা-ছেলে আটক!

প্রকাশিত: নভেম্বর ২, ২০২০

  • শেয়ার করুন

এ কে আজাদ, পাইকগাছাঃ পাইকগাছায় ৫ হাজার জাল টাকা সহ মা ও ছেলে আটক হয়েছে। রোববার দুপুরে গড়ইখালী ইউপি’র বগুড়ারচক খেয়াঘাটস্থ একটি মুদি দোকান থেকে মালা-মাল ক্রয় করে হাজার টাকার জাল নোট খুচরা করার সময় স্থানীয়রা দু’জনকে আটক করে বাইনবাড়ী ক্যাম্প পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।

আটক নুর মোহাম্মদ ( ৩৫) ও আয়েশা বিবি ( ৬০) উপজেলার সিমান্তবর্তী কয়রার উপজেলার হরিনগর-হড্ডা গ্রামের ইব্রাহীম সানার স্ত্রী ও ছেলে। স্থানীয় ইউপি সদস্য ইয়াসিন গাইন জানান, মা আয়েশা স্থানীয় সোহরাব গাইনের মুদি দোকান থেকে মাল নিয়ে একটি হাজার টাকার নোট খুচরা করে টাকা ফেরৎ দিতে বলেন। হাজার টাকার নোট নিয়ে দোকানীর সন্দেহ হলে স্থানীয় লোকজন ডেকে টাকার বিষয় নিশ্চিত হয়ে তাকে আটক করে।

একটু পরে ছেলে নুর মোহাম্মদ পরিচয় গোপন করে ঘটনাস্থলে এসে বৃদ্ধ মহিলাকে ক্ষমা করে ছেড়ে দিতে বললে স্থানীয়দের সন্দেহ বেড়ে যায়। এক পর্যায়ে জানাজানিতে তাদের মা-ছেলের পরিচয় মেলে। খবর পেয়ে ক্যাম্প পুলিশের ইনচার্জ এসাআই মনির হোসেন দু’জনকে আটক করে থানায় সোপর্দ করে।

এ বিষয়ে থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত মোঃ আশরাফুল আলম জানান, আটককৃতদের কাছ থেকে ৫ হাজার জাল টাকার নোট উদ্ধার করা হয়েছে এবং এ চক্রে জড়িতদের ধরার চেষ্টা করা হচ্ছে। রিপোট লেখা পর্যন্ত মামলার প্রস্ততি চলছিল।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন