৫ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার,সকাল ১০:০৭

শিরোনাম
খুলনা শপিং কমপ্লেক্স ব্যবসায়ী সমিতির মানববন্ধন খুলনায় বাড়িঘর ভাঙচুর-লুটপাটের অভিযোগে সাবানা বেগমের সংবাদ সম্মেলন মংলা বন্দর দেশের অর্থনীতিতে ইতিবাচক ভূমিকা রেখে চলেছে -মবক চেয়ারম্যান নৌবাহিনীর শিপইয়ার্ডে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী ক্ষোভের তীর সারজিসের দিকে, এনসিপির খুলনা জেলা আহ্বায়ক কমিটি থেকে পদত্যাগের ঘোষণা বাবুলের শিক্ষার্থী আজমুল হত্যায় মামলার তিন আসামী গ্রেপ্তার খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র আয়োজনে প্রতিবন্ধী শিশুদের মাঝে সহায়ক উপকরণ হস্তান্তর খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন কর্তৃক শিশুশ্রম, ঝরে পড়া ও বাল্যবিবাহমুক্ত ওয়ার্ড ঘোষণা অপ্রতিম হত্যায় চার অভিযুক্তকে আদালতে সোপর্দ

পাইকগাছায় স্বর্ণের চেইন ছিনতাই; দুই যুবক আটক ভ্রাম্যমান আদালতে জেল জরিমানা

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২০

  • শেয়ার করুন

এ কে আজাদ, পাইকগাছাঃ খুলনার পাইকগাছা পৌর সদরে প্রকাশ্য দিবালোকে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। ছিনতাইয়ের সাথে জড়িতদের ভ্রাম্যমান আদালতে জেল জরিমানা দেয়া হয়েছে। রোববার বেলা ৩টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পাশে এলাকার দুই যুবক এক গৃহবধুর গলার চেইন ছিনতাই করে। পরে স্থানীয় জনতা দুই যুবককে ধরে পুলিশে সোপর্দ করে।
থানা পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানাগেছে, ঘটনার দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত সিনিয়র স্টার্ফ নার্স জয়ন্তী রায় হাসপাতাল থেকে ভ্যান যোগে বাসায় ফিরছিল। হাসপাতাল ও উপজেলা পরিষদ এলাকার মোড়ে পৌছালে সেখানে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা পৌর সদরের বাতিখালী গ্রামের সনজিত বিশ্বাসের ছেলে অভিজিৎ বিশ্বাস (২৩) ও সোলাদানার পশ্চিম দীঘা গ্রামের হরেন্দ্রনাথ মন্ডলের ছেলে দেবাশীষ মন্ডল (২২) ভ্যানে বসে থাকা নার্স জয়ন্তী রায়ের গলা থেকে স্বর্ণের চেইন ছিনতাই করে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে।
এ সময় জয়ন্তী চিৎকার করলে ঘটনাস্থলে উপস্থিত উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসের কর্মচারী সুমন শেখ মটর সাইকেল চালিয়ে তাদের পিছু নেয়। এক পর্যায়ে খাদ্য গুদামের সামনের একটি বাড়ী থেকে তাদেরকে ধরে ফেলে। এ সময় থানা পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করলে ওসি এজাজ শফী’র নির্দেশে এসআই সনজিত সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে এসে তাদেরকে আটক এবং ছিনতাই হওয়া চেইন উদ্ধার করে। আটককৃতদের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ বি এম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে পনের দিনের জেল জরিমানা দিয়েছেন।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন