৩রা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার,বিকাল ৪:১৩

শিরোনাম
খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পূনঃ সবুজায়ন কার্যক্রম উদযাপন এবং সমন্বিত সবুজ বিদ্যালয় ঘোষণা অনুষ্ঠিত মারধরের মামলায় খুলনা জেলা কারাগারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টী সত্যানন্দ দত্ত নতুন করারোপ ছাড়া কেসিসির ৭১৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩ খুলনায় মাদক ব্যবসায়ী কর্তৃক হয়রানী থেকে বাঁচতে ও তাদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খুলনায় নারী-পুরুষ সম্পর্কিত প্রচলিত ভুল ধারণা মোকাবিলায় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত

কংগ্রেস নেতা প্রিয়াঙ্কা গান্ধীকে আটক করেছে পুলিশ

প্রকাশিত: অক্টোবর ৪, ২০২১

  • শেয়ার করুন

উত্তরপ্রদেশের লখিমপুর খিরিতে ৪ কৃষককে হত্যার প্রতিবাদে লখিমপুরের উদ্দেশে যাচ্ছিলেন কংগ্রেস নেতা প্রিয়াঙ্কা গান্ধীসহ আরও অন্যান্য নেতারা। তবে খিরিতে যাওয়ার আগেই কংগ্রেস নেতা প্রিয়াঙ্কা গান্ধীকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার (৪ অক্টোবর) ভারতের গণমাধ‌্যমে এ তথ‌্য জানানো হয়েছে।
পুলিশ গৃহবন্দি করে রেখেছিল উত্তরপ্রদেশ কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদককে। রোববার রাতে লখনউ থেকে লখিমপুর খিরির উদ্দেশ্যে রওনা হন প্রিয়াঙ্কাসহ কংগ্রেস নেতারা। কংগ্রেসের দাবি, তারপরেই হরগাঁও থেকে আটক করা হয়েছে প্রিয়াঙ্কা গান্ধীকে। পুলিশ প্রিয়াঙ্কার গাড়ি আটকানোর পর পায়ে হেঁটেই লখিমপুরের দিকে রওনা হন প্রিয়াঙ্কা। দফায় দফায় লখিমপুর যাওয়ার পথে বাধা দেওয়া হয়। অন্যদিকে, পুলিশের দাবি, লখনউ থেকে আটক করা হয়েছে প্রিয়াঙ্কাকে।

গতকাল ৩ অক্টোবর কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী অজয়ের ছেলের গাড়ির ধাক্কায় লখিমপুর খেরি এলাকায় আন্দোলনকারী কয়েকজন কৃষকের মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ ওঠে। তবে এ অভিযোগ অস্বীকার করে স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী অজয় মিশ্র দাবি করেন, ঘটনার সময় তার ছেলে সেখানে উপস্থিত ছিলেন না।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন