২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার,দুপুর ১:২০

শিরোনাম
মোড়েলগঞ্জে মাদকের প্রতিবাদ করায় মিথ্যা মামলার অভিযোগ, খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন পাইকগাছায় খুবির দ্বিতীয় কৃষি ক্যাম্পাসকে ‘বিজ্ঞানী পি সি রায় কৃষি ইনস্টিটিউট’ নামকরণের দাবিতে স্মারকলিপি খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জীবনদক্ষতা-ভিত্তিক শিক্ষা চালুর লক্ষ্যে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র পাঠ্যক্রম উন্নয়ন কর্মশালা খুলনা নগরীতে ভূমি ব্যবহার, আবাসন ও উন্মুক্ত স্থান বিষয়ক পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের WEE প্রকল্পের আওতায় নারী উদ্যোক্তাদের নগদ অর্থ সহায়তা সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

খুলনায় ‘বন্ধু সমাজ এসএসসি ৯৩’-এর চতুর্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

প্রকাশিত: জানুয়ারি ২৩, ২০২৬

  • শেয়ার করুন

​দিঘলিয়া প্রতিনিধি : খুলনায় ‘বন্ধু সমাজ এসএসসি ৯৩’-এর উদ্যোগে সংগঠনের চতুর্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ‘বন্ধু আড্ডা ২০২৬’ বর্ণাঢ্য আয়োজনে উদযাপিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন দৈনিক পূর্বাঞ্চলের সম্পাদক মোহাম্মদ আলী সানি। পবিত্র কুরআন তিলাওয়াত, গীতা পাঠ ও জাতীয় সংগীতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়।
​অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বন্ধু সমাজ ৯৩-এর অ্যাডমিন ইসমাইল হোসেন বাবু, রুহুল আমিন সাজু, আবুল কালাম আজাদ, অ্যাডভোকেট শাম্মী আক্তার, শেখ শামীমুল ইসলাম ও নেওয়াজ মাহমুদ।

মডারেটরদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শিউলি, পেয়ারা, বিউটি পারভীন, মো. ইব্রাহিম শেখ, মাস্টার রেজাউল ও এম কে সুলতানা।

​সংগঠনের উপদেষ্টা তাহেরা খাতুন আপেল বিশ্বাস ও মোহাম্মদ আলী সানির সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এবং অনলাইনে যুক্ত হয়ে ইসমাইল হোসেন বাবুর তত্ত্বাবধানে বিকেলে চতুর্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেক কাটা হয়। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন অ্যাডভোকেট শাম্মী আক্তার। দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে আগত বন্ধুদের ধন্যবাদ জ্ঞাপনের পাশাপাশি মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও র‍্যাফেল ড্রর মাধ্যমে উৎসবমুখর এই আয়োজনের সমাপ্তি ঘটে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন