৭ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,বিকাল ৪:২০

শিরোনাম
খুলনা শপিং কমপ্লেক্স ব্যবসায়ী সমিতির মানববন্ধন খুলনায় বাড়িঘর ভাঙচুর-লুটপাটের অভিযোগে সাবানা বেগমের সংবাদ সম্মেলন মংলা বন্দর দেশের অর্থনীতিতে ইতিবাচক ভূমিকা রেখে চলেছে -মবক চেয়ারম্যান নৌবাহিনীর শিপইয়ার্ডে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী ক্ষোভের তীর সারজিসের দিকে, এনসিপির খুলনা জেলা আহ্বায়ক কমিটি থেকে পদত্যাগের ঘোষণা বাবুলের শিক্ষার্থী আজমুল হত্যায় মামলার তিন আসামী গ্রেপ্তার খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র আয়োজনে প্রতিবন্ধী শিশুদের মাঝে সহায়ক উপকরণ হস্তান্তর খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন কর্তৃক শিশুশ্রম, ঝরে পড়া ও বাল্যবিবাহমুক্ত ওয়ার্ড ঘোষণা অপ্রতিম হত্যায় চার অভিযুক্তকে আদালতে সোপর্দ

চলন্ত ট্রেন থেকে খুলে গেল বগি!

প্রকাশিত: ডিসেম্বর ৪, ২০২১

  • শেয়ার করুন

ঢাকা থেকে জামালপুরগামী চলন্ত তিস্তা এক্সপ্রেস ট্রেনের পেছনের একটি বগি খুলে আলাদা হয়ে গেছে। এ ঘটনায় ঢাকা ময়মনসিংহ রেল যোগাযোগ ঘণ্টাখানেক বন্ধ ছিল।তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল ১১টার দিকে ময়মনসিংহে কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস (বাকৃবি) এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ময়মনসিংহ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন রহমান এ তথ‍্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা জামালপুরগামী তিস্তা এক্সপ্রেস ট্রেনটি বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় আসতেই পেছনের একটি বগি জোড়া থেকে খুলে যায়।

বিষয়টি চালক বুঝতে পেরে ট্রেন থামিয়ে স্টেশনে যোগাযোগ করেন।
পরে রিলিফ ট্রেন ঘটনাস্থলে গিয়ে পৌনে এক ঘণ্টার চেষ্টায় বগি উদ্ধার করে রেলওয়ে স্টেশনে আসে।

বর্তমানে তিস্তা এক্সপেস ট্রেনটি ময়মনসিংহ থেকে জামালপুরের উদ্দেশে ছেড়ে গেছে।
এ ঘটনায় কোনো ট্রেন স্টেশনে আটকে ছিল কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, হাওর এক্সপ্রেস ময়মনসিংহে আটকে ছিল। পরে তিস্তা এক্সপ্রেস স্টেশনে ঢুকলে সেটি ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যায়।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন