২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,রাত ৮:৫৩

শিরোনাম
পাইকগাছায় খুবির দ্বিতীয় কৃষি ক্যাম্পাসকে ‘বিজ্ঞানী পি সি রায় কৃষি ইনস্টিটিউট’ নামকরণের দাবিতে স্মারকলিপি খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জীবনদক্ষতা-ভিত্তিক শিক্ষা চালুর লক্ষ্যে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র পাঠ্যক্রম উন্নয়ন কর্মশালা খুলনা নগরীতে ভূমি ব্যবহার, আবাসন ও উন্মুক্ত স্থান বিষয়ক পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের WEE প্রকল্পের আওতায় নারী উদ্যোক্তাদের নগদ অর্থ সহায়তা সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কোনো অভাবই স্বপ্নের চেয়ে বড় হতে পারে না

নৌকাকে হারিয়ে তৃতীয় লিঙ্গের ঋতু ইউপি চেয়ারম্যান

প্রকাশিত: নভেম্বর ২৯, ২০২১

  • শেয়ার করুন

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে নৌকা প্রতীকের প্রার্থীকে হারিয়ে দেশে এই প্রথম চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন তৃতীয় লিঙ্গের নজরুল ইসলাম ঋতু।

গতকাল তৃতীয় ধাপের নির্বাচনে ত্রিলোচনপুর ইউনিয়নে তিনজন চেয়ারম্যান প্রার্থীর মধ্যে সবচেয়ে বেশি ভোট পেয়ে তিনি বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। নির্বাচনে তিনি পেয়েছেন ৯ হাজার ৫৬৯ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা প্রতীকের নজরুল ইসলাম ছানা পেয়েছেন ৪ হাজার ৫১৭ ভোট।

কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন জানান, সরকারি ভাবে এখনো ফলাফল হাতে পাইনি। হাতে পেলে আমরা ঘোষণা দিব। দেশে প্রথম তৃতীয় লিঙ্গের চেয়ারম্যান নির্বাচিত নজরুল ইসলাম ঋতু জানান, এ জয় একার নয়। আমার ত্রিলোচনপুর ইউনিয়নবাসীর।

আমি ইউনিয়নের প্রতিটি মানুষের কাছে ঋণী। যারা আমাকে নির্বাচিত করেছেন তাদের সেবা করে ঋণ পরিশোধ করতে চান তিনি।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন