২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,রাত ৪:৫০

শিরোনাম
নৌবাহিনীর শিপইয়ার্ডে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী ক্ষোভের তীর সারজিসের দিকে, এনসিপির খুলনা জেলা আহ্বায়ক কমিটি থেকে পদত্যাগের ঘোষণা বাবুলের শিক্ষার্থী আজমুল হত্যায় মামলার তিন আসামী গ্রেপ্তার খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র আয়োজনে প্রতিবন্ধী শিশুদের মাঝে সহায়ক উপকরণ হস্তান্তর খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন কর্তৃক শিশুশ্রম, ঝরে পড়া ও বাল্যবিবাহমুক্ত ওয়ার্ড ঘোষণা অপ্রতিম হত্যায় চার অভিযুক্তকে আদালতে সোপর্দ খুলনার নগরীর ২৭ নং ওয়ার্ডে ডেঙ্গু প্রতিরোধে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুভেচ্ছা সফরে চীন নৌবাহিনী জাহাজের বাংলাদেশে আগমন মোড়েলগঞ্জে মাদকের প্রতিবাদ করায় মিথ্যা মামলার অভিযোগ, খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন

১৬ জেলায় একদিনে ১০৬ জনের মৃত্যু

প্রকাশিত: জুলাই ১৪, ২০২১

  • শেয়ার করুন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

একদিনেই প্রাণঘাতি করোনায় আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে দেশের ১৬ জেলায় ১০৬ জনের প্রাণহানি হয়েছে।

গত ২৪ ঘণ্টায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে রাজশাহীর ১২ জন, পাবনা, নাটোর ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৩ জন করে, নওগাঁর দু’জন এবং কুষ্টিয়া ও যশোরের একজন করে মারা গেছেন। এদের ৭ জনের করোনা পজেটিভ ছিলো বাকিরা উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন।

বরিশাল বিভাগে করোনা ও উপসর্গে প্রাণ গেছে ১৯ জনের। বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে মৃত্যু হয়েছে ১৩ জনের। এরমধ্যে বরিশালের ৬, ঝালকাঠির ৪, পটুয়াখালীর ২ এবং বরগুনার একজন। বরিশাল মেডিক্যালে মৃত্যু হওয়া ১৯ জনের মধ্যে ৯ জন করোনা পজেটিভ ছিলো।

ময়মনসিংহ মেডিকেল করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে ৭ জন করোনা আক্রান্ত ও ১২ জন উপসর্গ নিয়ে মারা যান।

খুলনায় তিনটি হাসপাতালে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ১২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের ৬ জনের করোনা পজেটিভ ছিল। কুষ্টিয়ায় ১২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে ১০ জন করোনা আক্রান্ত ছিলেন। চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এহাড়া সাতক্ষীরায় ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন