১৮ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,সকাল ৭:২৯

শিরোনাম
শিশু সুরক্ষা নিশ্চিতকল্পে সিভিএ বিষয়ক অংশগ্রহণমূলক উন্নয়ন কর্ম-পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় আরএকে সিরামিকসের নতুন ফ্যাক্টরি আউটলেট উদ্বোধন করলেন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর মিরাজ সরকারের পাশাপাশি খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন প্রেসিডেন্ট গ্রাম প্রতিরক্ষা দল সেবা পদক পেলেন খুলনার মোঃ শফিকুজ্জামান খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে অংশগ্রহণমূলক উন্নয়ন ও কর্ম-পরিকল্পনা প্রনয়ণ সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের আয়োজনে শহরে উন্নয়নমূলক কাজ ও গবেষণার ফলাফল উপস্থাপন সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের সহযোগিতায় “শিশুদের বাজেট ভাবনা-২০২৬” বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কেসিসিতে ওয়ার্ল্ড ভিশনের কার্যক্রমের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে ও সন্ত্রাসী গ্রেফতারের দাবিতে খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন

তালায় জুলাই আন্দোলনে আহতদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

প্রকাশিত: মার্চ ২৯, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

তালা প্রতিনিধি : জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে তালায় ৩ জন আহতদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। এসময় ইউএনও অফিসে উপস্থিত থেকে চেক গ্রহন আগত দুজন শিক্ষার্থী ও এক আহত শিক্ষার্থীর পিতা।

শনিবার (২৯ মার্চ) দুপুর ২ টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের দপ্তর থেকে ‘বি’ ক্যাটাগরিতে তিনজনকে এক লাখ টাকা করে চেক তুলে দেন ইউনএনও ও উপজেলা পরিষদ প্রশাসক শেখ মোঃ রাসেল। এসময় উপস্থিত ছিলেন, তালা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বি এম জুলফিকার রায়হান, সাতক্ষীরা জেলা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংগঠক মির্জা সাকিব প্রমুখ।

আহতরা হলেন, তালা উপজেলার গোপালপুর গ্রামের রহিম শেখের ছেলে শিক্ষার্থী হাবিবুর রহমান, বারাত গ্রামের মালেক সরদারের ছেলে ও সাতক্ষীরা জেলা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন সদস্য আবু বক্কর সরদার, পাটকেলঘাটার বড় কাশিপুর গ্রামের শেখ জিল্লুর রহমানের ছেলে ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় যুগ্ম সদস্য সচিব আশরাফ আরফিন।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন