২৯শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার,বিকাল ৪:০৫

শিরোনাম
কোনো অভাবই স্বপ্নের চেয়ে বড় হতে পারে না খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে খুলনার পূর্ব রূপসায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত শিশু সুরক্ষা নিশ্চিতকল্পে সিভিএ বিষয়ক অংশগ্রহণমূলক উন্নয়ন কর্ম-পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় আরএকে সিরামিকসের নতুন ফ্যাক্টরি আউটলেট উদ্বোধন সরকারের পাশাপাশি খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

দিঘলীয়ায় নৌবাহিনীর অভিযানে মাদক ও দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১

প্রকাশিত: এপ্রিল ৭, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

খূলনা : আইন-শৃঙ্খলা পরিপন্থি ও অপরাধমূলক কার্যক্রম প্রতিরোধে বাংলাদেশ নৌবাহিনী নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে অসছে। এরই ধারাবাহিকতায় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আজ সোমবার (০৭-০৪-২০২৫) রাতে খুলনা জেলার দিঘলীয়া উপজেলার সেনহাটি ইউনিয়নের মোমিনপুর গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে বাংলাদেশ নৌবাহিনী। অভিযানে এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ মুরাদ গাজী-কে আটক করা হয়। এ সময় তল্লাশি চালিয়ে তার বাড়ি হতে গাঁজা, ইয়াবা, বাংলা মদ, যৌন উত্তেজক ঔষধ, দেশীয় অস্ত্র, গাঁজা পরিমাপের মেশিন, ৬টি মোবাইল ফোন এবং নগদ টাকা ২৮,০৯৫/০০ উদ্ধার করা হয়। এ অভিযানে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর সাথে বাংলাদেশ পুলিশ অংশগ্রহণ করে। আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে ইতোপূর্বে দিঘলীয়া থানায় একটি মাদকের মামলা রয়েছে বলে থানাসূত্রে জানা যায়।

চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ মুরাদ গাজী দীর্ঘদিন যাবৎ খুলনার বিভিন্ন এলাকায় মাদক ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে। পরবর্তীতে জব্দকৃত মাদক ও মোবাইল ও অন্যান্য মালামালসহ আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীকে দিঘলীয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। উল্লেখ্য, বর্তমান সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী মাদক, সন্ত্রাস ও অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড দমনে নৌবাহিনীর নিয়মিত টহল ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন