১৪ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,দুপুর ১২:১৫

শিরোনাম
সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কোনো অভাবই স্বপ্নের চেয়ে বড় হতে পারে না খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের

ঢাকায় গ্রেফতার হওয়া খুলনা বিএনপির ১২ নেতাকর্মীর জামিন

প্রকাশিত: আগস্ট ৬, ২০২৩

  • শেয়ার করুন

খবর বিজ্ঞপ্তির : ঢাকায় কেন্দ্রীয় বিএনপির কর্মসুচিতে অংশগ্রহন করতে গিয়ে গত ২৮ ও ২৯ জুলাই পুলিশের হাতে গ্রেফতারকৃত খুলনা বিএনপি’র ১২ নেতাকর্মী জামিন পেয়েছেন। আগামীকাল সোমবার তারা ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি পাবেন।
খুলনা মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব শফিকুল আলম তুহিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। জামিন প্রাপ্তরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক কাজী মাহমুদ আলী, বিএনপি নেতা মঈদুল হক টুকু, নুর আলম নুরু, ডা. আব্দুল হালিম, রিয়াজুল ইসলাম, আলম হাওলাদার, মিজানুর রহমান মিজানসহ ১২জনের জামিন হয়েছে।
তুহিনের বলেন, ঢাকা মুখ্য মহানগর হাকিমের আদালতে রবিবার কারাবন্দি নেতাদের জামিনের আবেদন করলে বিজ্ঞ আদালত তাদের জামিন প্রদান করেন। আজ ৭ আগস্ট তারা কারামুক্ত হবে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন