১৩ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার,সকাল ১১:২১

শিরোনাম
শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কোনো অভাবই স্বপ্নের চেয়ে বড় হতে পারে না খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে খুলনার পূর্ব রূপসায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

ফ্ল্যাট মালিকদের কাছে হস্তান্তর এস এন ডেভেলপারস’র ‘আজম প্যালেস’

প্রকাশিত: জানুয়ারি ১৭, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

খুলনা মহানগরের মুজগুন্নী আবাসিকে এস এন ডেভেলপারস’র এর ৪র্থ প্রকল্প ‘আজম প্যালেস’ এর কাজ শেষ হয়েছে। শুক্রবার বিকালে এ উপলক্ষে আয়োজন করা হয় ফ্ল্যাট হস্তান্তর ও মতবিনিময় অনুষ্ঠান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন এসএন ডেভেলপারস লিমিটেডের চেয়ারম্যান মো. জুয়েল, আজম প্যালেস’র ভূমি মালিক এস এম তৌফিক আজম ও ফ্ল্যাট মালিকদের পাশাপাশি এস এন ডেভেলপারস লিমিটেডে পরিবারের অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারীরা।
মতবিনিময়কালে এস এন ডেভেলপারস এর ব্যাবস্থাপনা পরিচলক মো. বখতিয়ার হোসেন বলেন, সময়ের পরিক্রমায় প্রকল্পটির নির্মাণ কাজ খুব দ্রুত সময়ে সমাপ্ত করতে পেরে আমরা আনন্দিত। ফ্ল্যাট মালিকদের বসবাসের জন্য তাদের ফ্ল্যাট স্বল্প সময়ে হস্তান্তর করা হয়েছে।
তিনি বলেন, অনির্বচনীয় প্রয়াশ, আন্তরিক শ্রম ও ঘামে এস এন ডেভেলপারস লিমিটেড গ্রাহকদের স্বপ্ন নির্মাণ করে থাকে। সেই স্বপ্ন যথাযথ মানে প্রতিশ্রুত সময়ে হস্তান্তর করতে এস এন ডেভেলপারস কঠিন আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে সেবা প্রদানে বারবার দৃষ্টান্ত স্থাপন করে আসছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন