২৮শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,রাত ২:৪১

শিরোনাম
প্রেসিডেন্ট গ্রাম প্রতিরক্ষা দল সেবা পদক পেলেন খুলনার মোঃ শফিকুজ্জামান খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে অংশগ্রহণমূলক উন্নয়ন ও কর্ম-পরিকল্পনা প্রনয়ণ সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের আয়োজনে শহরে উন্নয়নমূলক কাজ ও গবেষণার ফলাফল উপস্থাপন সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের সহযোগিতায় “শিশুদের বাজেট ভাবনা-২০২৬” বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কেসিসিতে ওয়ার্ল্ড ভিশনের কার্যক্রমের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে ও সন্ত্রাসী গ্রেফতারের দাবিতে খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন লাল শাড়িতে স্বামীর বাড়ি যাওয়ার পথে লাশ হয়ে ফিরলেন মিতু সহ ১৪ জন রামপালে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে বর কনেসহ নিহত ১৪ ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনা শহর এরিয়া প্রোগ্রাম-২ এর ‘মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি’র সূচনা

খুলনায় গর্ভবতী নারীসহ ২জন করোনা রোগীর মৃত্যু

প্রকাশিত: জুন ২৬, ২০২০

  • শেয়ার করুন

খুলনায় শেখ সোহরাব হোসেন নামের ৬০ বছর বয়সী এক করোনা রোগী বাসায় ও করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে ৩২ বছর বয়সী রুমিচা বেগম নামের এক গর্ভবতী করোনা রোগী মারা গেছে।

শুক্রবার (২৬ জুন) সকাল ১১ টায় মহানগরীর ২ নং জাহিদুর রহমান ক্রস রোডের নিজ বাসায় মারা যান সোহরাব হোসেন এবং দুপুর ১ টা ৫০ মিনিটে করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে মারা যান রুমিচা বেগম।

খুলনা করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে সমন্বয়ক ডা মিজানুর রহমান বলেন, করোনা আক্রান্ত রুমিচা গত বৃহস্পতিবার হাসপাতালে ভর্তি হন । আজ ১টা ৫০ মিনিটে তিনি মারা যান। রুমিচা বাগেরহাট জেলার মোড়লগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা ।

অন্যদিকে সোহরাব হোসেনের স্বজনরা জানান, সোহরাব হোসেনকে করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে ২৪ জুন ভর্তি করা হয়। সেখানে বেশ কয়েকজন রোগী ওই দিন মারা যান এবং ভালো চিকিৎসা না হওয়ায় ২৫ জুন বাসায় নিয়ে আসি। শুক্রবার সকাল ১১টা দিকে তিনি নিজ বাসায় মারা যান। এর আগে ২৩ জুন তার শরীরে করোনা পজিটিভ ধরা পরে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন