২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,রাত ১০:০৫

শিরোনাম
খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে খুলনার পূর্ব রূপসায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত শিশু সুরক্ষা নিশ্চিতকল্পে সিভিএ বিষয়ক অংশগ্রহণমূলক উন্নয়ন কর্ম-পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় আরএকে সিরামিকসের নতুন ফ্যাক্টরি আউটলেট উদ্বোধন সরকারের পাশাপাশি খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন প্রেসিডেন্ট গ্রাম প্রতিরক্ষা দল সেবা পদক পেলেন খুলনার মোঃ শফিকুজ্জামান

বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফের সম্মেলন অনুষ্ঠিত ।

প্রকাশিত: জানুয়ারি ১৮, ২০২৩

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল,

যশোরের বেনাপোলের সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) ও বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এর মধ্যে সীমান্ত সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৮জানুয়ারি) বেলা ১১টা থেকে বিকাল পর্যন্ত বিএসএফের ১১ সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করেন।

বিএসএফের ১১ সদস্যের নেতৃত্ব দেন বিএসএফের কলকাতা সেক্টর কমান্ডার শ্রী রাজেশ কুমার। বিজিবির ১০ সদস্যের নেতৃত্ব দেন খুলনা সেক্টর কমান্ডার কর্নেল মামুন।বিজিবি সূত্র জানায়, বৈঠকে সীমান্ত হত্যা বন্ধ, অবৈধ অনুপ্রবেশ,অস্ত্র, মাদক চোরাচালান ও নারী-শিশু পাচার রোধে উভয় পক্ষের মধ্যে ফলপ্রসূ আলোচনা হয়েছে।

খুলনা-২১ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ তানভীর রহমান জানান, সম্মেলন শেষে বিএসএফের প্রতিনিধি দল ভারতে ফিরে যান।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১৮/০১/২০২৩
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন