৩রা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার,রাত ৪:৪৯

শিরোনাম
খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পূনঃ সবুজায়ন কার্যক্রম উদযাপন এবং সমন্বিত সবুজ বিদ্যালয় ঘোষণা অনুষ্ঠিত মারধরের মামলায় খুলনা জেলা কারাগারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টী সত্যানন্দ দত্ত নতুন করারোপ ছাড়া কেসিসির ৭১৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩ খুলনায় মাদক ব্যবসায়ী কর্তৃক হয়রানী থেকে বাঁচতে ও তাদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খুলনায় নারী-পুরুষ সম্পর্কিত প্রচলিত ভুল ধারণা মোকাবিলায় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত

৬জন সরকারি কর্মচারীর পরিবারকে ৪০ লাখ টাকার চেক হস্তান্তর

প্রকাশিত: অক্টোবর ১, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

তথ্য প্রতিবেদক : খুলনায় মৃত চারজন সরকারি কর্মচারীর পরিবারকে ৮ লাখ টাকা করে ৩২ লাখ টাকা ও অপর দুইজন স্থায়ী অক্ষমতাজনিত (অক্ষমতাজনিত কারণে অবসরপ্রাপ্ত) পরিবারকে ৪ লাখ টাকা করে ৮ লাখ টাকা অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়েছে।

আজ বুধবার খুলনা বিভাগীয় কমিশনার মো. ফিরোজ সরকার এ চেক হস্তান্তর করেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, বেসামরিক প্রশাসনে চাকরিরত অবস্থায় কোনো সরকারি কর্মচারীর মৃত্যুবরণ ও গুরুতর আহত হয়ে স্থায়ী অক্ষমতাজনিত আর্থিক অনুদান প্রদান নীতিমালা ২০২০ (সংশোধিত) অনুযায়ী বিভাগীয় আবেদন যাচাই-বাছাই ও সুপারিশ কমিটির সভার সুপারিশের আলোকে চারজন মৃত কর্মচারীর পরিবারের সদস্যদের ৮ লাখ টাকা করে ৩২ লাখ টাকা ও অপর দুইজন স্থায়ী অক্ষমতাজনিত (অক্ষমতাজনিত কারণে অবসরপ্রাপ্ত) পরিবারকে ৪ লাখ টাকা করে ৮ লাখ টাকা অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়েছে। বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে খুলনা বিভাগীয় কমিশনার মো. ফিরোজ সরকার এ চেক হস্তান্তর করেন। এ সময় বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন