৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার,রাত ১২:১৩

শিরোনাম
খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা ঝিনাইদহে তিন চরমপন্থী হত্যার ঘটনায় আটক ২ খুলনায় নৌবাহিনীর সমুদ্র সচেতনতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত খুলনায় শীর্ষ সন্ত্রাসী চিংড়ি পলাশ অস্ত্র ও বোমাসহ গ্রেফতার লবণচরা থানার কড়া নজরদারীতে প্রায় দেড় মণ গাঁজাসহ আটক-২

পূজা মণ্ডপে গিয়ে দেবীকে অঞ্জলি দিলেন মিথিলা ও অভিনেত্রী নুসরাত জাহান 

প্রকাশিত: অক্টোবর ২৪, ২০২০

  • শেয়ার করুন

কলকাতায় পূজা উদযাপন মানেই যেনো ভিন্ন আমেজ।বাংলাদেশি অভিনেত্রী মিথিলার পূজা উদযাপন এবার এই কলকাতাতেই হচ্ছে। শুক্রবার পূজা মণ্ডপে গিয়ে স্বামী সৃজিতের সঙ্গে দেবী দুর্গাকে অঞ্জলি দিতেও দেখা গেলো মিথিলাকে।

এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন আরেক অভিনেত্রী ও তৃণমূল সংসদ সদস্য নুসরাত জাহান এবং তার স্বামী।

ভারতীয় গণমাধ্যম জানায়, শনিবার সৃজিত-মিথিলা নুসরাত জাহান এবং তার স্বামী বেলা সাড়ে ১১টার দিকে দক্ষিণ কলকাতার সুরুচি সংঘের পূজামণ্ডপে পৌঁছান। সাস্থ্যবিধি মেনেই সেখানে পূজায় অংশগ্রহণ করেন তারা।

এ সময়ে সৃজিতের পরনে ছিলো খয়েরি রঙের পাঞ্জাবি, কালো মাস্ক এবং তার স্ত্রী মিথিলাকে দেখা গেছে গাড় এবং সাদা পাড়ের শাড়ি পরা অবস্থায়, মুখে ছিল সাদা এবং কালো রঙের মাস্ক। আর জামদানি শাড়ি ও জামদানি ডিজাইনের মাস্ক পরে ছিলেন নুসরাত।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন