১৪ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,সকাল ৭:১১

শিরোনাম
সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কোনো অভাবই স্বপ্নের চেয়ে বড় হতে পারে না খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের

বন্যাদুর্গত ১২০০ পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করলেন মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষ

প্রকাশিত: আগস্ট ২৬, ২০২৪

  • শেয়ার করুন

সোমবার (২৬ আগস্ট) সকালে পাইকগাছার দুইশত পরিবারকে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষ।
এছাড়া দেশের বিভিন্ন জেলা ভয়াবহ বন্যা কবলিত হওয়ায় বন্যায় আক্রান্ত মানুষদের সহযোগীতা করা এবং চলমান বন্যা মোকাবেলায় মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে ফেনীতে এক হাজার পরিবারকে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

ত্রাণ সামগ্রী হিসেবে ফেনী ও খুলনা পাইকগাছার মোট ১২০০ পরিবারকে চাল, চিড়া, গুড়, মসুর ডাল, সয়াবিন তেল, আলু, লবন, পানি, মোমবাতি, ওরস্যালাইন, লাইটার, বিস্কুট, ওয়াটার পিউরিফায়ার ট্যাবলেট সরবরাহ করা হয়। মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে মোট ১৯ (উনিশ) টন খাদ্য, বিশুদ্ধ পানি ও ঔষধ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

পাইকগাছায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণকালে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের প্রধান প্রকৌশলী (মেরিন) কমান্ডার মো. নূর হাসান, উপ-পরিচালক (জনসংযোগ) মোঃ মাকরুজ্জামানসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন