২৮শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার,বিকাল ৫:০০

শিরোনাম
লাল শাড়িতে স্বামীর বাড়ি যাওয়ার পথে লাশ হয়ে ফিরলেন মিতু সহ ১৪ জন রামপালে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে বর কনেসহ নিহত ১৪ ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনা শহর এরিয়া প্রোগ্রাম-২ এর ‘মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি’র সূচনা খুলনায় পিছিয়ে পড়া ৫০ জন মাকে নিয়ে জীবন উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র উইই প্রকল্পের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এবং সিএসএস হোপ টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট ও এশিয়া টেকিনিক্যাল ট্রেইনিং সেন্টারের মাঝে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে খুলনায় শিশু ও যুব সম্মেলন-২০২৬ অনুষ্ঠিত খুলনায় শিশু সুরক্ষা নীতি বাস্তবায়নে সুশীল সমাজের সাথে সমন্বয় সভা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সেবার মানদন্ড সমূহের পর্যবেক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র

পিআইবি’র ডিজি জাফর ওয়াজেদের শ্বাশুড়ির ইন্তেকাল

প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৩

  • শেয়ার করুন

প্রেস ইনস্টিটিউট বাংলাদেশ (পিআইবি) এর মহাপরিচালক জাফর ওয়াজেদের শাশুড়ি বেগম জাহানারা ভূঁইয়া আর নেই । ১৩ ফেব্রুয়ারি সোমবার সকালে ঢাকার একটি হাসপাতালে বার্ধক্যজনিত কারণে তিনি মৃত্যুবরণ করেন (ইন্নালিল্লাহি… রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯২ বছর।

তিনি ছয় কন্যা, চার পুত্র ও নাতি-নাতনি, আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে যান। জানাজা শেষে তাকে কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার ধীতপুর পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। জাহানারা ভূঁইয়া ১৯৩০ সালে কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার বাবুটিপাড়া গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন।

তার বড় জামাতা পরমাণু শক্তি কমিশনের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ড. আব্দুল জলিল। আগামী বুধবার তার কুলখানি অনুষ্ঠিত হবে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন