২৮শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার,সন্ধ্যা ৭:৪৭

শিরোনাম
খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা ঝিনাইদহে তিন চরমপন্থী হত্যার ঘটনায় আটক ২

ঐতিহ্যবাহী বঙ্গবাসী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী আজ

প্রকাশিত: অক্টোবর ৭, ২০২২

  • শেয়ার করুন

নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আজ শনিবার (৮ অক্টোবর) প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে খুলনার খালিশপুরের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ বঙ্গবাসী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান।
দিনব্যাপী এই অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করবেন খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক। দিনব্যাপী কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে র‌্যালি, স্মৃতিচারণ খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।
উল্লেখ্য,বঙ্গবাসী মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠিত হয় ১৯৬৬ সালে তখন এর নাম ছিল ইসলামিয়া হাই স্কুল। দেশ স্বাধীন হওয়ার পর এর নামকরণ হয় বঙ্গবন্ধু মাধ্যমিক বিদ্যালয়। পরবর্তীতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্দেশনা অনুযায়ী এর নামকরণ করা হয় বঙ্গবাসী মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং বঙ্গবন্ধুর নামকে স্মরণীয় রাখতে প্রাথমিক বিদ্যালয়টির নামকরণ করা হয় বঙ্গবন্ধু প্রাথমিক বিদ্যালয়। যা আজ বঙ্গবন্ধু সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় নামে পরিচিত।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন