২৮শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার,বিকাল ৫:৪৭

শিরোনাম
খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে খুলনার পূর্ব রূপসায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত শিশু সুরক্ষা নিশ্চিতকল্পে সিভিএ বিষয়ক অংশগ্রহণমূলক উন্নয়ন কর্ম-পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় আরএকে সিরামিকসের নতুন ফ্যাক্টরি আউটলেট উদ্বোধন সরকারের পাশাপাশি খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন প্রেসিডেন্ট গ্রাম প্রতিরক্ষা দল সেবা পদক পেলেন খুলনার মোঃ শফিকুজ্জামান

মোংলা বন্দরে উন্নয়নমূলক প্রকল্প পরিদর্শনে নৌপরিবহন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি

প্রকাশিত: ডিসেম্বর ২৯, ২০২২

  • শেয়ার করুন

বুধবার ও বৃহস্পতিবার মোংলা বন্দরের সকল উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শন করে দেখেন নৌপরিবহন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি। কমিটির সভাপতি মেজর (অব:) রফিকুল ইসলাম, বীর উত্তম, এমপি এর সাথে কমিটির আরো চার সদস্য ছিলেন তারা হলেন রণজিৎ কুমার রায়, এমপি, এম আব্দুল লতিফ, এমপি, এস এম শাহজাদা, এমপি ও মো: আসলাম হোসেন সওদাগর, এমপি। মোংলা বন্দরের সভাকক্ষে সংসদীয় কমিটির সাথে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান রিয়ার এডমিরাল মোহাম্মদ মুসা সভাপতিত্ব করেন।
তিনি মোংলা বন্দরের বর্তমান অবস্থা ও সরকারের ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় মোংলা বন্দরের বর্তমান সক্ষমতা সম্পর্কে জানান। মোংলা বন্দরের বর্তমান উন্নয়ন ও বন্দরের বর্তমান সক্ষমতা দেখে নৌপরিবহন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি খুবই সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং বলেন বন্দরের সকল প্রকার উন্নয়নমূলক প্রকল্প চলমান থাকবে। এবিষয়ে তারা তাদের সর্বাত্মক সহযোগীতা প্রদান করবেন বলে জানান।
এর পরে নৌপরিবহন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি মোংলা বন্দরের সকল প্রকল্প সরেজমিনে পরিদর্শন করে দেখেন। ২৯ ডিসেম্বর মোংলা বন্দরের স্বাধীনতা চত্বরের সামনে সভাপতি মেজর (অব:) রফিকুল ইসলাম, বীর উত্তম, এমপি মোংলা বন্দর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ইউনিট এর বীরমুক্তিযোদ্ধাদের সাথে স্বাধীনতা যুদ্ধের স্মৃতিচারনে এক আলোচনা সভা করেন।
সর্বশেষ ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রি: বিকেল ০৪:০০ ঘটিকায় মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের আয়োজন নৌপরিবহন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি ও সদস্যবৃন্দ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন এবং জাতির পিতা সহ ১৫ আগস্ট এ নিহত সকল শহীদদের আত্মার শান্তি কামনায় বিশেষ মোনাজাত ও দোয়া করা হয়।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন