১৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,রাত ১২:৩৮

শিরোনাম
সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কোনো অভাবই স্বপ্নের চেয়ে বড় হতে পারে না খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের

বেনাপোল আমড়াখালি এলাকা থেকে সাড়ে ১৬ কেজি ওজনের ১১২ পিচ স্বর্ণসহ আটক ২।

প্রকাশিত: নভেম্বর ১৬, ২০২২

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল,
বেনাপোল আমড়াখালি চেকপোস্ট এলাকা থেকে১৬ কেজি ৫১২ গ্রাম  ওজনের ১১২ পিচ স্বর্ণসহ দুই জনকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি সদস্যরা। বুধবার (১৬ নভেম্বর) রাত ১০ টার সময় তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃত আসামিরা হলেন, কুমিল্লার দাউদকান্দি এলাকার মনু মিয়ার ছেলে ওমর ফারুক (২৭) ও চাঁদপুর জেলার মতলেব উওর থানার কালিপুর বাজার এলাকায় বারেক সরকারের ছেলে ফরহাদ সরকার (৩২)।
৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে কর্নেল সায়েদ মিনহাজ সিদ্দিকী জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি বিপুল পরিমানের একটি স্বর্নের চালান ভারতে পাচার হবে।এমন সংবাদের ভিত্তিতে অধিনায়কের নেতৃত্বে একটি টিম সেখানে অভিযান চালিয়ে এ স্বর্নের চালানটি আটক করা হয়।এ সময় একটি পিকআপ গাড়ি উদ্ধার করা হয়।আটক স্বর্ণের মূল্য পনেরো কোটি ৬৪ লাখ ৮ হাজার ৫ শত টাকা।
আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ৪৯ বিজিবির অধিনায়ক লে কর্নেল সৈয়দ মিনহাজ সিদ্দিকী।
আটকদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হবে বলে জানিয়েছেন বিজিবি।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১৬/১১/২০২২
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন