৮ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,সকাল ৭:৪৫

শিরোনাম
ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে খুলনায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পূনঃ সবুজায়ন কার্যক্রম উদযাপন এবং সমন্বিত সবুজ বিদ্যালয় ঘোষণা অনুষ্ঠিত মারধরের মামলায় খুলনা জেলা কারাগারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টী সত্যানন্দ দত্ত নতুন করারোপ ছাড়া কেসিসির ৭১৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩

কয়রা বিএনপির সদস্য সচিব বাবুলকে দল থেকে বহিষ্কার

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৪

  • শেয়ার করুন

তথ্য প্রতিবেদক : খুলনার কয়রায় দলিয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে কয়রা উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব বাবুলকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
শুক্রবার বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বার্র্তায় এ তথ্য জানানো হয়।
বার্তায় বলা হয়, দলের শৃঙ্খলা ভঙ্গ, সহিংস কর্মকাণ্ড এবং দলের নীতি আদর্শ ও সংহতি পরিপন্থী অনৈতিক কার্যকলাপের জন্য খুলনার কয়রা উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব নুরুল আমিন বাবুলকে বিএনপির প্রাথমিক সদস্য পদসহ সক পর্যায়ের পর থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
এদিকে বাবুলকে বহিষ্কারে খবরে এলাকায় জনমনে স্বস্তি ফিরে এসেছে।
বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টার দিকে কয়রা কপোতাক্ষ কলেজের মুনসুর আলী নামে এক ব্যবসায়ীকে মেরে তার পা ভেঙ্গে দেন বাবুল।
এছাড়া ৫ আগস্টের পর থেকে এলাকায় ব্যাপক চাঁদাবাজী, সন্ত্রাসী ও অবৈধদখলবাজীর অসংখ্য অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন