৯ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,সকাল ১০:১৭

শিরোনাম
মোড়েলগঞ্জে মাদকের প্রতিবাদ করায় মিথ্যা মামলার অভিযোগ, খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন পাইকগাছায় খুবির দ্বিতীয় কৃষি ক্যাম্পাসকে ‘বিজ্ঞানী পি সি রায় কৃষি ইনস্টিটিউট’ নামকরণের দাবিতে স্মারকলিপি খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জীবনদক্ষতা-ভিত্তিক শিক্ষা চালুর লক্ষ্যে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র পাঠ্যক্রম উন্নয়ন কর্মশালা খুলনা নগরীতে ভূমি ব্যবহার, আবাসন ও উন্মুক্ত স্থান বিষয়ক পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের WEE প্রকল্পের আওতায় নারী উদ্যোক্তাদের নগদ অর্থ সহায়তা সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বেনাপোল দিয়ে দু’দেশের মধ্যে আমদানি রফতানি বন্ধ।

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২২

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল,
বিশ্ব কর্ম পূজা উপলক্ষে বেনাপোল বন্দর দিয়ে দু’দেশের মধ্যে আমদানি রফতানি বন্ধ রয়েছে।শনিবার সকাল থেকে দু’দেশের মধ্যে আমদানি রফতানি বন্ধ থাকবেও রবিবার সকাল থেকে পূনরায় চালু হবে আমদানি রফতানি।তবে দু’দেশের মধ্যে পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক রয়েছে।

কাস্টমস কার্গো শাখার রেভিনিউ অফিসার শেখ ইনাম হোসেন জানান,হিন্দু ধর্মালম্বীদের বিশ্ব কর্ম পূজা উপলক্ষে শনিবার সকাল থেকে ভারত বাংলাদেশের মধ্যে আমদানি রফতানি বন্ধ রয়েছে।
রবিবার সকাল থেকে স্বাভাবিক নিয়মে আমদানি রফতানি চলবে।
ইমিগ্রেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন আমদানি রফতানি বন্ধ থাকবে পাসপোর্ট যাত্রী যাতায়াত স্বাভাবিক রয়েছে।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১৭/০৯ /২০২২
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন