২৭শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,সকাল ৮:২৯

শিরোনাম
নাজমুল হুদা সাগর ও তাঁর মায়ের সুস্থতা কামনায় খুলনায় বিশেষ দোয়া খুলনা মহানগরীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন বিএনপির দুর্গাপূজা পর্যবেক্ষক কমিটির খুলনা জেলা প্রশাসনের সার্ভার রুমে আগুন ৭ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষ্যে খুলনা বিভাগীয় দলিল লেখক সমাবেশ অনুষ্ঠিত খুলনা শপিং কমপ্লেক্স ব্যবসায়ী সমিতির মানববন্ধন খুলনায় বাড়িঘর ভাঙচুর-লুটপাটের অভিযোগে সাবানা বেগমের সংবাদ সম্মেলন মংলা বন্দর দেশের অর্থনীতিতে ইতিবাচক ভূমিকা রেখে চলেছে -মবক চেয়ারম্যান নৌবাহিনীর শিপইয়ার্ডে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী ক্ষোভের তীর সারজিসের দিকে, এনসিপির খুলনা জেলা আহ্বায়ক কমিটি থেকে পদত্যাগের ঘোষণা বাবুলের

বেনাপোল পুটখালী সীমান্তে ২০টি স্বর্ণেরবার সহ আটক ২।

প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২২

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল।
যশোরের বেনাপোল পুটখালী সীমান্ত থেকে ২০টি স্বর্ণেরবারসহ লিটন হোসেন ও হাফিজুর রহমান নামে দুই পাচারকারী কে আটক করেছে ২১বিজিবি।
আজ ১৪ ফেব্রুয়ারি সকালে বেনাপোল সীমান্তে থেকে ৪চার কেজি স্বর্ণ সহ আটক ২
আটক আসামিরা হলো, আলী হোসেনের ছেলে লিটন(২৫)ও আজিজুর রহমানের ছেলে হাফিজুর রহমান(৩৫) তাদের বাড়ি বেনাপোল পোর্ট থানার পুটখালী গ্রামে।
২১খুলনা ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক
মোহাম্মদ মনজুর-ই-এলাহী, পিএসসি জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে পুটখালী সীমান্ত দিয়ে স্বর্ণের একটি বড় চালান বাংলাদেশ থেকে ভারতে পাচার হবে ।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে  বালুন্ডা কেষ্টপুর  পাকা রাস্তার উপরে  অভিযান চালিয়ে ২০টি সোনার বার সহ দুই পাচারকারীককে আটক করা হয়।
আটক আসামীদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১৪/০২/২০২২
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন