৯ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,রাত ১:৩১

শিরোনাম
মোড়েলগঞ্জে মাদকের প্রতিবাদ করায় মিথ্যা মামলার অভিযোগ, খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন পাইকগাছায় খুবির দ্বিতীয় কৃষি ক্যাম্পাসকে ‘বিজ্ঞানী পি সি রায় কৃষি ইনস্টিটিউট’ নামকরণের দাবিতে স্মারকলিপি খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জীবনদক্ষতা-ভিত্তিক শিক্ষা চালুর লক্ষ্যে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র পাঠ্যক্রম উন্নয়ন কর্মশালা খুলনা নগরীতে ভূমি ব্যবহার, আবাসন ও উন্মুক্ত স্থান বিষয়ক পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের WEE প্রকল্পের আওতায় নারী উদ্যোক্তাদের নগদ অর্থ সহায়তা সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

খুলনায় সস্ত্রীক করোনা আক্রান্ত সাংবাদিক তানজির

প্রকাশিত: জুলাই ৩, ২০২০

  • শেয়ার করুন

খুলনা সাংবাদিক ইউনিয়নের সদস্য, দৈনিক তথ্য’র স্টাফ রিপোর্টার ও দৈনিক বাংলা সময়ের খুলনা ব্যুরো প্রধান এবং চ্যানেল খুলনা’র সিইও হাসানুর রহমান তানজির স্বস্ত্রীক করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন। গত ২৫ জুন নমুনা দেয়ার পর আজ বৃহস্পতিবার পরীক্ষার পর ফলাফল পজেটিভ এসেছে বলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে জানানো হয়েছে।
এদিকে গত ১৫ দিন আগেই তিনি অসুস্থ হওয়ায় ঘরেই ছিলেন এবং চিকিৎসা গ্রহন করেন। কোন উপসর্গ না থাকা স্বত্তেও অনেকের অনুরোধে গত ২৫ জুন তানজির ও তার স্ত্রীর নমুনা প্রদান করেন। গতকাল তাদের করোনা পজেটিভ আসে। তারা এখন খালিশপুরস্থ নিজ বাড়িতেই আইসোলেশনে আছেন। বর্তমানে তাদের শারীরিক অবস্থা আগের থেকে অনেক ভাল কোন ধরনের করোনা উপসর্গ তাদের শরীরে নাই বা তাদের কোন সমস্যা হচ্ছে না।
হাসানুর রহমান তানজির বলেন, আমরা দু’জনই এখন বাসায় আইসোলেশনে রয়েছি৷ বাসায় আমার একটি মেয়ে বাবা মা এবং আরো অনেকেই রয়েছে৷ তাদেরও নমুনা পরীক্ষা করা হবে৷ আল্লাহর রহমতে শরীরে তেমন কোন উপসর্গ নেই। এখন পর্যন্ত সুস্থ আছি। তবে মাঝে মাঝে শ্বাস নিতে একটু সমস্যা হয়। তবে স্ত্রীর শরীর কিছুটা দূর্বল। তার স্ত্রী ও সকল করোনা আক্রান্ত রোগীদের জন্য দোয়া এবং সকলের মনবল বৃদ্ধির জন্য সকলকে সাহস দেওয়ার অনুরোধ জানান।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন