২৮শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার,রাত ২:৪২

শিরোনাম
খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা ঝিনাইদহে তিন চরমপন্থী হত্যার ঘটনায় আটক ২

সাবেক সেনা প্রধানের ভাই ও কেসিসির প্যানেল মেয়র রফিক ডিবির হাতে আটক

প্রকাশিত: নভেম্বর ৩০, ২০২৪

  • শেয়ার করুন

তথ্য প্রতিবেদক:
খুলনা সিটি কর্পোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র-১, ২৭নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর এবং সাবেক সেনাপ্রধান শফিউর রহমানের বড় ভাই রফিউদ্দিন আহমেদ রফিককে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) আটক করেছে। শনিবার (৩০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় রফিউদ্দিনের বানিয়া খামারের নিজ বাসা থেকে ডিবির ওসি তৈমুর ইসলামের নেতৃত্বে তাকে আটক করে ডিবি কার্যালয়ে নেয়া হয়। খালিশপুর থানায় দুটি নাশকতা মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বিষয়টি খুলনা মহানগর গোয়েন্দা শাখার উপ পুলিশ কমিশনার তাজুল ইসলাম নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গত ৩০ আগস্ট খালিশপুর থানায় তার বিরুদ্ধে দুটি নাশকতা মামলা দায়ের করা হয়। যার নং ১০ ও ১১। ঐ মামলার একটিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়াও আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দায়ের করা গণহত্যা মামলায় অভিযুক্ত তিনি। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তাকে খালিশপুর থানায় প্রেরণের প্রস্তুতি চলছিলো।

উল্লেখ্য, এস এম রফিউদ্দিন আহমেদ ২০২৩ সালের জুন মাসে অনুষ্ঠিত খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর নির্বাচিত হন। এরপর বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় প্যানেল মেয়র-১ নির্বাচিত হন।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন