২১শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,রাত ১:২১

শিরোনাম
খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের WEE প্রকল্পের আওতায় নারী উদ্যোক্তাদের নগদ অর্থ সহায়তা সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কোনো অভাবই স্বপ্নের চেয়ে বড় হতে পারে না খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন

ভারতকে হারিয়ে স্বর্ণ জিতলো খুলনার রোমান সানা

প্রকাশিত: মার্চ ১৯, ২০২২

  • শেয়ার করুন

থাইল্যান্ডের ফুকেটে চলতি এশিয়া কাপ ওয়ার্ল্ড র‍্যাংকিং আরচারি চ্যাম্পিয়নশিপে মিশ্র দলগত ইভেন্টে স্বর্ণ জিতেছে বাংলাদেশ। শনিবার (১৯ মার্চ) ফাইনালে দেশকে সাফল্য এনে দিয়েছেন রোমান সানা ও নাসরিন আক্তার জুটি।
রোমান সানা খুলনার কৃতি সন্তান তার বাড়ি কয়রা উপজেলার বাঙালি গ্রামে। তার পিতার নাম আব্দুল গফুর সানা।

স্বর্ণ জেতার পথে ফাইনালে ভারতকে ৫-৩ পয়েন্টে হারিয়েছেন রোমান-নাসরিন। চার তীরের প্রতিযোগিতায় প্রথম তীরে ৩৪-৩৭ পয়েন্টে জিতেছিল ভারতই।

পরে দ্বিতীয় তীরে দুই দলই স্কোর করে সমান ৩৭ পয়েন্ট। তবে শেষ দুই তীরে দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়ায় বাংলাদেশ। তৃতীয় তীরে ৩৮-৩৫ ও চতুর্থ তীরে ৩৭-৩৬ ব্যবধানে জিতে নিশ্চিত করে স্বর্ণপদক।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন