২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার,বিকাল ৩:১৬

শিরোনাম
খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা

পাইকগাছায় স্বর্ণের চেইন ছিনতাই; দুই যুবক আটক ভ্রাম্যমান আদালতে জেল জরিমানা

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২০

  • শেয়ার করুন

এ কে আজাদ, পাইকগাছাঃ খুলনার পাইকগাছা পৌর সদরে প্রকাশ্য দিবালোকে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। ছিনতাইয়ের সাথে জড়িতদের ভ্রাম্যমান আদালতে জেল জরিমানা দেয়া হয়েছে। রোববার বেলা ৩টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পাশে এলাকার দুই যুবক এক গৃহবধুর গলার চেইন ছিনতাই করে। পরে স্থানীয় জনতা দুই যুবককে ধরে পুলিশে সোপর্দ করে।
থানা পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানাগেছে, ঘটনার দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত সিনিয়র স্টার্ফ নার্স জয়ন্তী রায় হাসপাতাল থেকে ভ্যান যোগে বাসায় ফিরছিল। হাসপাতাল ও উপজেলা পরিষদ এলাকার মোড়ে পৌছালে সেখানে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা পৌর সদরের বাতিখালী গ্রামের সনজিত বিশ্বাসের ছেলে অভিজিৎ বিশ্বাস (২৩) ও সোলাদানার পশ্চিম দীঘা গ্রামের হরেন্দ্রনাথ মন্ডলের ছেলে দেবাশীষ মন্ডল (২২) ভ্যানে বসে থাকা নার্স জয়ন্তী রায়ের গলা থেকে স্বর্ণের চেইন ছিনতাই করে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে।
এ সময় জয়ন্তী চিৎকার করলে ঘটনাস্থলে উপস্থিত উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসের কর্মচারী সুমন শেখ মটর সাইকেল চালিয়ে তাদের পিছু নেয়। এক পর্যায়ে খাদ্য গুদামের সামনের একটি বাড়ী থেকে তাদেরকে ধরে ফেলে। এ সময় থানা পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করলে ওসি এজাজ শফী’র নির্দেশে এসআই সনজিত সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে এসে তাদেরকে আটক এবং ছিনতাই হওয়া চেইন উদ্ধার করে। আটককৃতদের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ বি এম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে পনের দিনের জেল জরিমানা দিয়েছেন।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন