২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,রাত ১২:১৯

শিরোনাম
ইমাজেন ভেঞ্চারস পিচ ডে-তে বিজয়ী খুলনার তরুণ উদ্ভাবক দল আইনশৃঙ্খলা ও দুর্নীতি নিয়ন্ত্রণে বিএনপি অগ্রাধিকার দেব : তারেক রহমান খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে “সিটিজেন ভয়েস এন্ড একশন” বিষয়ক প্রারম্ভিক সভা অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীর ২৮নং ওয়ার্ডে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলদেশ এর আয়োজনে লার্নিং রুটস/শিখন শিকড় কেন্দ্রের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের উদ্যোগে “হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট ও কুলিনারি আর্টস” এর উপর কেরিয়ার কাউন্সিলিং এবং সহযোগি সংগঠনের সাথে মতবিনিময় সভা খুলনায় কারিগরি শিক্ষায় বেকার ও প্রতিবন্ধী যুবদের সম্পৃক্তকরণ ও উদ্বুদ্ধকরণ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সচেতনতা সভা করেছে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনার লবণচরায় পিওর আর্থ এর সীসা দূষণ সচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র “ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সংলাপ”

সাতক্ষীরায় চারটি সোনার বারসহ মোটরসাইকেল আরোহী আটক

প্রকাশিত: অক্টোবর ১৬, ২০২২

  • শেয়ার করুন

জিয়াউল ইসলাম জিয়াঃ সাতক্ষীরা শহরের উপকণ্ঠের বিনেরপোতা এলাকা থেকে ৪টি সোনার বারসহ শামিমুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে বিজিবি।

রোববার দুপুরে সোনার বার জব্দ ও আটকের ঘটনা ঘটে। জব্দকৃত সোনার মুল্য প্রায় ৪৪ লাখ টাকা। শামিমুল কলারোয়ার গ্যাড়াখালি গ্রামের বাসিন্দা।

সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক মেজর রেজা আহমেদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার নেতৃত্বে বিনেরপোতা এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এসময় ৪টি সোনার বারসহ মোটরসাইকেল আরোহী শামিমুল ইসলামকে আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সোনার বারগুলো ভারতে পাচারের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল বলে শামিমুল জানিয়েছে। জব্দকৃত সোনার বার ট্রেজারি অফিসে জমা দেওয়া হয়েছে। এছাড়া আসামীর বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানান বিজিবি ব্যাটালিয়নের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক

 

সাতক্ষীরা সদর থানার পুলিশ cwi`k©K(তদন্ত) মিজানুর রহমান জানান, এ ঘটোনায় বিজিবির হাবিলদার দেলোয়ার হোসেন বাদি হয়ে শামিমুল ইসলামের নাম উল্লেখ করে থানায় একটি দায়ের করেছেন। তিনি আরো জানান গ্রেপ্তারকৃত আসামীকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হবে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন