২রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,সকাল ৮:০৯

শিরোনাম
খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা

শার্শা পাচভূলেট সীমান্তে ১ কেজি স্বর্ণ সহ আটক ১।

প্রকাশিত: এপ্রিল ৮, ২০২৩

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল,
যশোরের শার্শা পাচভূলেট সীমান্ত থেকে ১ কেজি ওজনের দুটি স্বর্ণের বার সহ সাইদুর রহমান (২৫) নামে এক পাচারকারীকে আটক করেছে বিজিবি।
শনিবার দুপুরে এ চালানটি আটক করা হয়।
সে শার্শা থানার গোগা ইউনিয়নের অগ্রভুলোট গ্রামের আব্দুল হালিম এর ছেলে। আটক স্বর্ণের মালিক গোগা ইউনিয়নের অগ্রভুলোট গ্রামের মেম্বার তরিকুল ইসলাম বলে বিজিবির কাছে স্বীকার করেন আটক আসামি।
২১ বিজিবি ব্যাটেলিয়ানের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল তানভীর রহমান পিএসসি জানান.গোপন সংবাদে জানতে পারি পাচভূলেট সীমান্তে দক্ষিণপাড়া এলাকা দিয়ে একটা স্বর্ণের চালান ভারতে পাচার হবে।এমন সংবাদে পাচভূলেট সীমান্ত এলাকা অভিযান চালিয়ে ১কেজি ওজনের দুটি স্বর্নের চালান আটক করা হয়। আটক আসামিকে বিজিবি জিঞাসাবাদ করলে সে জানান অগ্রভুলোট গ্রামের তরিকুল মেম্বার স্বর্নের চালানটি ভারতে পাচারের জন্য তাকে দিয়েছে।বিনিময় তাকে মজুরি হিসাবে ২ হাজার টাকা দিয়েছে তরিকুল মেম্বার ।
উল্লেখ্য গত ১ বছরের ব্যবধানে ৩১ টি সফল অভিযানে ৯৭ কেজি স্বর্ণের চালান আটক করতে সক্ষম হয়েছে বিজিবি।যার মুল্য ৭৬ কোটি ৯৬,১৯৯ ৪৫ টাকা ।এ সময় ৩২ জন পাচারকারীকে আটক করে ২১ বিজিবি।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ০৮/০৪/২০২৩
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন