২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,সকাল ১০:২৩

শিরোনাম
খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে খুলনার পূর্ব রূপসায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত শিশু সুরক্ষা নিশ্চিতকল্পে সিভিএ বিষয়ক অংশগ্রহণমূলক উন্নয়ন কর্ম-পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় আরএকে সিরামিকসের নতুন ফ্যাক্টরি আউটলেট উদ্বোধন সরকারের পাশাপাশি খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন প্রেসিডেন্ট গ্রাম প্রতিরক্ষা দল সেবা পদক পেলেন খুলনার মোঃ শফিকুজ্জামান

বেনাপোল বড় আঁচড়া মাঠপাড়া বায়তুল মামুর জামে মসজিদে গনশিক্ষার বই বিতরন করা হয়েছে।

প্রকাশিত: মার্চ ১৬, ২০২২

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল,
মসজিদ ভিত্তিক গনশিক্ষার আওতায় শার্শা উপজেলার বেনাপোল পোর্ট থানার বড় আঁচড়া গ্রামের বায়তুল মামুর জামে মসজিদ শাখায় ২০২২ সালের পাঠ্যক্রমের নতুন বই দেওয়া হয়েছে শিক্ষার্থদের মাঝে।

বুধবার (১৬ মার্চ) সকাল ৮ টার সময় বড় আঁচড়া মাঠপাড়ায় বায়তুল মামুর জামে মসজিদের সভাপতি মোঃ ইসরাইল সর্দার ও সহ-সভাপতি সাংবাদিক মোঃ মিলন হোসেন উক্ত নতুন প্রদান অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন।আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক সেলিম রেজা,ডাক্তার মনিরুল ইসলাম ।এসময় ৩ জন শিক্ষার্থীকে কোরআন শরীফসহ মোট ৩৫ জনকে নতুন ইসলামিক বই বিতরন করা হয়।

অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের দিক নির্দশনামূলোক বক্তব্য দেন সভাপতি ইসরাইল সর্দার ও সহ-সভাপতি মোঃ মিলন হোসেন এবং ওস্তাদ হাফেজ মাওলানা আবু তাহের।)
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১৬/০৩/২০২২
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন