১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার,সন্ধ্যা ৬:০৪

শিরোনাম
খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের WEE প্রকল্পের আওতায় নারী উদ্যোক্তাদের নগদ অর্থ সহায়তা সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কোনো অভাবই স্বপ্নের চেয়ে বড় হতে পারে না খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন

কয়রায় নৌবাহিনীর অভিযানে পুশ করা চিংড়িসহ আটক ১

প্রকাশিত: জুন ২৮, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

খুলনা ২৮ জুন : আইন – শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ ও অপরাধমূলক কার্যক্রম প্রতিরোধে বাংলাদেশ নৌবাহিনী নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আজ শনিবার সকাল ১০ টায় খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার মঠবাড়িয়া ইউনিয়নের রাজাপুর এলাকায় একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করে বাংলাদেশ নৌ বাহিনী। অভিযানে অবৈধভাবে জেলি পুশ করে ওজন বৃদ্ধি করা আনুমানিক ৬০ কেজি চিংড়ি, জেলি এবং অন্যান্য সরঞ্জামাদিসহ মোসাম্মত তাসমিয়া(৩৭) কে জেলি পুশরত অবস্থায় হাতেনাতে আটক করা হয়। তার স্বামী স্বামী আলাউদ্দিন গাইন (৪২) পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।

পরবর্তীতে, উক্ত আটককৃত ব্যক্তি ও চিংড়ি মাছ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার উপস্থিতিতে তাৎক্ষনিক মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে আসামীকে ৫০,০০০ টাকা জরিমানা এবং অনাদায়ে এক মাসের জেল প্রদান করা হয়।
উক্ত অভিযানে বাংলাদেশ নৌবাহিনী সাথে কয়রা থানা পুলিশ, বনবিভাগের সদস্য এবং মৎস্য অধিদপ্তরের সদস্য অংশগ্রহণ করেন।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ নৌবাহিনীর এহেন অভিযানে এলাকাবাসী নৌবাহিনীর প্রতি তাদের সন্তুষ্টি এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। বর্তমান সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী আইন – শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ, মাদক, সন্ত্রাস ও অপরাধমূলক কার্যক্রম প্রতিরোধে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর নিয়মিত টহল ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন