২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার,দুপুর ১:৩৪

শিরোনাম
খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা

শরণখোলায় পানিতে ডুবে দু’ভাইয়ের মৃত্যু!

প্রকাশিত: অক্টোবর ১, ২০২১

  • শেয়ার করুন

বাগেরহাটের শরণখোলায় নানা ও দাদা বাড়ী বেড়াতে এসে সোহান (৮) ও মাহিম (৫) নামের দুইটি শিশু পানিতে পড়ে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটেছে ১ অক্টোবর শুক্রবার বেলা ২ টার দিকে উপজেলার বড় রাজাপুর গ্রামে সহিদ শেখের বাড়ীতে । মর্মান্তিক এই মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
থানা ও পরিবার সূত্রে জানা যায়,পিরোজপুর জেলার জিয়া নগর উপজেলা পশ্চিম বালিপাড়া গ্রামের ইদ্রিস হাওলাদারেরর পূত্র সোহান ও একই গ্রামের এনামুল পেয়াদার পূত্র মাহিন গত এক সপ্তাহ আগে উপজেলার বড় রাজাপুর গ্রামে নানা ও দাদা সহিদ শেখের বাড়ীতে বেড়াতে আসে।

গত কাল শুক্রবার সোহান ও মাহিন সবার অলক্ষে পুকুর পাড়ে খেলতে খেলতে পানিতে পড়ে য়ায় । পরিবারের ধারনা মাহিন পুকুরে পড়ে গেলে সোহান তাকে তুলতে গিয়ে সেও পানিতে তলিয়ে যায়। পরে দুই শিশুকে না পেয়ে আতœীয় স্বজনরা অনেক খোঁজা খুজিঁর করে। না পেয়ে পুকুরে জাাল ফেলে তাদেরকে উদ্ধার করে এবং শরণখোলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু দুইটিকে মৃত্য ঘোষনা করেন।
এবাপারে শরণখোলা থানা অফিসার ইনচার্জ মো. সাইদুর রহমান এঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন