১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,সন্ধ্যা ৬:৫১

শিরোনাম
খুলনায় ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সচেতনতা সভা করেছে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনার লবণচরায় পিওর আর্থ এর সীসা দূষণ সচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র “ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সংলাপ” মোংলা বন্দরের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন খুলনায় ‘তওহীদভিত্তিক আধুনিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যম কর্মীদের ভূমিকা’ শীর্ষক গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা

ভারতে পাচার বাংলাদেশী যুবতী ২বছর পর বেনাপোল দিয়ে দেশে ফেরত।

প্রকাশিত: নভেম্বর ২৪, ২০২১

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল,
যশোরের বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন দিয়ে ২বছর পর ভারতে পাচার হওয়া রতনা খাতুন (২৩) এক যুবতীকে ট্রাভেল পারমিটের মাধ্যে দেশে ফেরত।

মঙ্গবার(২৪শে নভেম্বর) বিকাল ৪ টার সময় বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ভারতীয় ইমিগ্রেশন পুলিশ বাংলাদেশ ইমিগ্রেশন পুলিশের কাছে তাকে হস্তান্তর করে।

ফেরতকৃত যুবতী যশোর জেলার বাসিন্দা। ভালো কাজের প্রলোভন দেখিয়ে বিভিন্ন সীমান্ত দিয়ে তারা ভারতে পাচারের শিকার হয়।

জাস্টিক এন্ড কেয়ারের গ্রহণকারী ফিল্ড কর্মকর্তা রোকেয়া খাতুন জামান, সংসারে অভাব অনটনের সুযোগ নিয়ে ভালো কাজের কথা বলে তাকে ভারতে পাচার করে দালালরা। পরে ভারতীয় পুলিশ তাকে উদ্ধার করে আদালতে পাঠায়। সেখান থেকে আশ্রয় হয় ভারতের গুজরাটের একটি এনজিও সংস্থার শেল্টার হোমে রাখে।

বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজু আহম্মেদ জানান, ইমিগ্রেশনে কাগজপত্রের আনুষ্ঠানিকতা শেষে আইনী সহয়তা জন্য এক জনকে বেনাপোল পোটথানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ২৪ /১১ /২১
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন