১১ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,রাত ২:১৪

শিরোনাম
খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র উইই প্রকল্পের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এবং সিএসএস হোপ টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট ও এশিয়া টেকিনিক্যাল ট্রেইনিং সেন্টারের মাঝে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে খুলনায় শিশু ও যুব সম্মেলন-২০২৬ অনুষ্ঠিত খুলনায় শিশু সুরক্ষা নীতি বাস্তবায়নে সুশীল সমাজের সাথে সমন্বয় সভা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সেবার মানদন্ড সমূহের পর্যবেক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই চলছে ভোটগ্রহণ, ধাক্কায় বিএনপি নেতার মৃত্যুর অভিযোগ জনগনের প্রত্যাশা পুরণে বিএনপি বদ্ধ পরিকর : মঞ্জু জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে কোন সংশয় নেই -স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা যারা মিথ্যার আশ্রয় নেয়, তারা দেশপ্রেমিক নয় : তারেক রহমান

বেনাপোল ৩০ লাখ টাকার নকল ওষুধ সহ একটি কাভার্ডভ্যান আটক করেন কাস্টমস।

প্রকাশিত: আগস্ট ২৫, ২০২১

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল।
বেনাপোল বন্দরের সিজিসি ৯গেট এলাকা থেকে ৩০ লাখ টাকার বাংলাদেশী নকল ওষুধ সহ একটি কাভার্ডভ্যান আটক করেছে কাস্টমসের আইআরএম টিমের সদস্যরা।বুধবার দুপুরে উপ কমিশনার শামিমুর রহমানের নেতৃত্বে এ ওষুধের চালান টি আটক করা হয়।

কাস্টমস হাউস থেকে জানান,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি একটি কাভার্ডভ্যানে বিপুল পরিমাণ নকল ওষুধ সিজিসি ৯ নং গেট এলাকায় রয়েছে। এমন সংবাদে ভিত্তিতে উপ কমিশনার শামিমুর রহমানের নেতৃত্বে সেখানে অভিযান চালিয়ে কাভার্ডভ্যান ওষুধ গুলো আটক করা হয়েছে।
আটকের সময় গাড়ি ডাইভার ও হেলপার পালিয়ে যায়।
নকল ওষুধ কারবারীদের আটকের চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছেন কাস্টমস থেকে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন