১৩ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার,বিকাল ৫:২৯

শিরোনাম
খুলনার লবণচরায় পিওর আর্থ এর সীসা দূষণ সচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র “ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সংলাপ” মোংলা বন্দরের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন খুলনায় ‘তওহীদভিত্তিক আধুনিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যম কর্মীদের ভূমিকা’ শীর্ষক গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পূনঃ সবুজায়ন কার্যক্রম উদযাপন এবং সমন্বিত সবুজ বিদ্যালয় ঘোষণা অনুষ্ঠিত

বেনাপোল স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক লিমিটেড কর্তৃক গরীব,অসহায় দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন।

প্রকাশিত: জুন ১২, ২০২১

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল,
মহামারি করোনা ভাইরাসের ভেতর গরীব,অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে চাউল,ডাল,আলু,সোয়াবিন তেল, লবন ও সাবান বিতরণ করেছে স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক লিমিটেড।
শনিবার সকালে বেনাপোল শাখার এস ই ও (ম্যানেজার)সৈয়দ রেফাত নাসের উপস্থিত থেকে ১০০ শত জনের হাতে এ প্রদত্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উক্ত শাখার সহকারী কর্মকর্তা মেজবাহুর রহমান,সহকারী কর্মকর্তা শিমুল কুমার ধর,সহকারী কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান, সাংবাদিক মিলন হোসেন,সিএন্ডএফ ব্যবসায়ী আবুল হোসেন শিকদার,সিএন্ডএফ ব্যবসায়ী রুমেন আহসান হাবিব বাপ্পি।
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক লিমিটেড বেনাপোল শাখার এস ই ও (ম্যানেজার)সৈয়দ রেফাত নাসের বলেন,মহামারি করোনা ভাইরাসের ভেতর গরীব, অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে ১০কেজি চাউল,৫ কেজি আলু,২ কেজি ডাউল,১ কেজি তেল,১কেজি লবন, ১ টি সাবান ও ১ ব্যাগ দেওয়া হয়েছে।
সামগ্রী পেয়ে খুশিতে হামিদা খাতুন বলেন এর আগেও এই ব্যাংক থেকে অনেক কম্বল দেওয়া হয়েছে।আজ আমরা খাদ্য সামগ্রী পেলাম। দোয়া করি ব্যাংকের মালিক ও কর্মকর্তাদের জন্য।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১২/০৬ /২১
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন