৩রা এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার,রাত ২:০৬

শিরোনাম
জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে ও সন্ত্রাসী গ্রেফতারের দাবিতে খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন লাল শাড়িতে স্বামীর বাড়ি যাওয়ার পথে লাশ হয়ে ফিরলেন মিতু সহ ১৪ জন রামপালে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে বর কনেসহ নিহত ১৪ ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনা শহর এরিয়া প্রোগ্রাম-২ এর ‘মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি’র সূচনা খুলনায় পিছিয়ে পড়া ৫০ জন মাকে নিয়ে জীবন উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র উইই প্রকল্পের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এবং সিএসএস হোপ টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট ও এশিয়া টেকিনিক্যাল ট্রেইনিং সেন্টারের মাঝে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে খুলনায় শিশু ও যুব সম্মেলন-২০২৬ অনুষ্ঠিত খুলনায় শিশু সুরক্ষা নীতি বাস্তবায়নে সুশীল সমাজের সাথে সমন্বয় সভা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র

বেনাপোল দিয়ে ভারতে পাচারের সময় প্রায় ৪ কোটি টাকার ইন্টারন্যাশনাল কলিং কার্ড সহ পাচারকারী আটক।

প্রকাশিত: মে ২৫, ২০২১

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল,
ভারতে পাচারের সময় যশোরের বেনাপোল সীমান্ত থেকে ৩ কোটি ৮২ লাখ  টাকা মুল্যের ৪৩ হাজার ১৪০ টি এন্টারন্যাশনাল কলিং  কার্ডসহ আমিনুল ইসলাম নামে এক পাচারকারীকে আটক করেছে বিজিবি।
মঙ্গলবার(২৫ মে) দুপুর ১২  টার দিকে বেনাপোল  চেকপোস্ট সোহাগ পরিবহনের সামনে থেকে কলিং কার্ডসহ আটক করা হয় । আটক পাচারকারী আমিরুল ইসলাম বেনাপোল পৌরসভার সাদিপুর গ্রামের সামছুর রহমানের ছেলে।

৪৯ বিজিবি যশোর ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ সেলিম রেজা জানান তাদের কাছে গোঁপন খবর আসে বেনাপোল সীমান্ত পথে বিপুল পরিমানে এন্টারন্যাশনাল কলিং কার্ডের চালান ভারতে পাচার হবে।এ সংবাদে বিজিবি সীমান্তে টহল জোরদার করা হয় ।পরে চেকপোস্ট সোহাগ পরিবহনের সামনে থেকে আমিরুল ইসলাম কে একটি  কাটুন সহ আটক করা হয় ।এর মধ্যে থেকে ৩ কোটি ৮২ লাখ  টাকা মুল্যের ৪৩ হাজার ১৪০ টি
এন্টারন্যাশনাল কলিং কার্ড পাওয়া যায়।

তার বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।এর সাথে জড়িতদের আটকের জন্য অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ২৫/০৫ /২১
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন