২৫শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,সকাল ৮:৫৫

শিরোনাম
লাল শাড়িতে স্বামীর বাড়ি যাওয়ার পথে লাশ হয়ে ফিরলেন মিতু সহ ১৪ জন রামপালে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে বর কনেসহ নিহত ১৪ ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনা শহর এরিয়া প্রোগ্রাম-২ এর ‘মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি’র সূচনা খুলনায় পিছিয়ে পড়া ৫০ জন মাকে নিয়ে জীবন উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র উইই প্রকল্পের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এবং সিএসএস হোপ টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট ও এশিয়া টেকিনিক্যাল ট্রেইনিং সেন্টারের মাঝে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে খুলনায় শিশু ও যুব সম্মেলন-২০২৬ অনুষ্ঠিত খুলনায় শিশু সুরক্ষা নীতি বাস্তবায়নে সুশীল সমাজের সাথে সমন্বয় সভা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সেবার মানদন্ড সমূহের পর্যবেক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র

পাইকগাছায় বে-সামাল অবস্থায় চলাফেরা; ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ!

প্রকাশিত: জুলাই ১৫, ২০২০

  • শেয়ার করুন

এ কে আজাদ, পাইকগাছা: পাইকগাছা পৌরসভায় গভীর রাতে বে-সামাল অবস্থায় চলাফেরা করার অভিযোগে থানা পুলিশ ৫ যুবককে আটক করেছে। আটককৃতরা হলো হুমায়ুন কবির- ২৫, গোষ্ট বিহারী-৪০, শিরন মল্লিক-৩৮, মাজহারুল-৩০, জমীম গাইন-২৬। এদের বাড়ী উপজেলার গোপালপুর, মঠবাড়ী ও সরল গ্রামে।

এসআই তনয় কুমার পাল জানান, মঙ্গলবার গভীর রাতে এ ৫ যুবক নেশা জাতীয় দ্রব্য সেবন করে বে-সামাল অবস্থায় চলাফেরা করা অবস্থায় স্থানীয়দের তথ্যের ভিত্তিতে পৌরসভার সরল ৩ নং ওয়ার্ড থেকে এদেরকে আটক করা হয়। ওসি মোঃ এজাজ শফী বলেন, পুলিশ আইনের ৩৪( ৬) ধারায় ধৃতদের বুধবার আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন