১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,সকাল ৬:১৯

শিরোনাম
খুলনায় ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সচেতনতা সভা করেছে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনার লবণচরায় পিওর আর্থ এর সীসা দূষণ সচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র “ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সংলাপ” মোংলা বন্দরের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন খুলনায় ‘তওহীদভিত্তিক আধুনিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যম কর্মীদের ভূমিকা’ শীর্ষক গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা

পাইকগাছায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সেজে প্রতারনার মাধ্যমে ১ কোটি ৫০ লক্ষ টাকা আত্মসাত; অভিযুক্ত সাইদুর গ্রেফতার

প্রকাশিত: অক্টোবর ১৯, ২০২০

  • শেয়ার করুন

এ কে আজাদ, পাইকগাছাঃ পাইকগাছায় ৩৭তম বিসিএস এর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সেজে সরকারের বিভিন্ন বিভাগের প্রজ্ঞাপন দেখিয়ে প্রতারণার মাধ্যমে ১৭ ব্যক্তির নিকট থেকে ১ কোটি ৫০ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে সাইদুর রহমান অরণ্য নামের এক প্রতারককে আটক করেছে র‌্যাব-৬। রবিবার অভিযান চালিয়ে বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট এর নোয়াপাড়া থেকে তাকে গ্রেফতার করে। আটক সাইদুরকে সোমবার সকালে পাইকগাছা থানায় হস্তান্তর করা হয়। এ ঘটনায় উপজেলার বাশাখালী গ্রামের নুরুজ্জামান বাদী হয়ে থানায় মামলা করেছে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার গড়ইখালী বাশাখালী গ্রামের শওকত গাজীর ছেলে নুরুজ্জামান গাজি (সাগর) সহ ৩ ব্যক্তি বাদী হয়ে রুপসা থানার তালিমপুর গ্রামের সিদ্দিকুর রহমান ছেলে এস এম সাইদুর রহমান অরন্যর নামে পাইকগাছা থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলার বিবরণে প্রকাশ করেন সে কখনো বিসিএস ক্যাডার, কখনো উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তা, যশোর থেকে প্রকাশিত সমাজের কথা পত্রিকার খুলানা বু্রো প্রধান, সি এন এন পরিচয় দিয়ে চলাফেরা করত। কিছুদিন অাগে বাশাখালী থেকে ৩৪ লাক টাকা নিয়ে চাকরী না দিয়ে তালবাহানা করে পরবর্তিতে একই এলাকা থেকে চাকরি দেওয়ার নাম করে দেড় কোটি টাকা হাতিয়ে নেয়। তারই সূত্র ধরে র‌্যাব-৬ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে আটক করে। আটককৃতকে সোমবার রাতেই পাইকগাছা থানায় হস্তান্তর করে র‌্যাব। ওসি এজাজ শফি জানান, তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে পাইকগাছা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রেরণ করা হবে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন