২৫শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার,সন্ধ্যা ৬:১৪

শিরোনাম
অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩ খুলনায় মাদক ব্যবসায়ী কর্তৃক হয়রানী থেকে বাঁচতে ও তাদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খুলনায় নারী-পুরুষ সম্পর্কিত প্রচলিত ভুল ধারণা মোকাবিলায় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ১৩ মাস বেতন না পেয়ে কর্মবিরতিতে আউটসোর্সিং কর্মচারীরা, অচল ৯ উপজেলার স্বাস্থ্যসেবা নৌ ও বিমান বাহিনীর নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে জরুরী হটলাইন চালু উত্তরায় ‘প্রশিক্ষণ বিমান’ বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত-১, আহত-২৬ খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয় সবুজায়নে পরিকল্পনা প্রনয়ণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে আইন শৃংখলা বিষয়ক বেনাপোল বিভিন্ন সংগঠনের সাথে পুলিশের মতবিনিময়।

প্রকাশিত: এপ্রিল ৪, ২০২২

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল,
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে আইন শৃংখলা বিষয়ক বেনাপোল বিভিন্ন সংগঠনের সাথে মতবিনিময় করেছেন পোর্ট থানার পুলিশ।রবিবার সকালে থানা ভবনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামাল হোসেন ভূইয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নাভারন সার্কেল এএসপি জুয়েল ইমরান।মতবিনিময় উপস্থিত ছিলেন বেনাপোল চেকপোস্ট বাজার কমিটি,শাখারীপোটা বাজার কমিটি,খলশী বাজার কমিটি,বেনাপোল বাজার কমিটি,
সরবাংহুদা বাজার কমিটি,কাগজপুকুর বাজার কমিটি,হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন,বেনাপোল অবস্থিত সকল ব্যাংকের ব্যবস্থাপক,চেকপোস্ট কুলি ইউনিয়ন সহ স্থানীয় বাসিন্দারা।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেন,রমজান মাসে ও ঈদে বাজার গুলোতে যেন কোন রকম বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি না হয়,দ্রব্য মূল্য নিয়ন্ত্রন রাখা ও ব্যাংক লেনদেন নিরাপত্তা সহ বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা দেন।

সংগঠনের পক্ষ বক্তব্য রাখেন বেনাপোল বাজার কমিটির সভাপতি আজিজুর রহমান,বেনাপোল চেকপোস্ট বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিলন হোসেন,শাখারীপোটা বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাহার আলি,খলশী বাজার কমিটির শাহাজান কবির,সোনালী ব্যাংকের ব্যবস্থাপক আক্তার হোসেন,শ্রমিক নেতা রাজু আহমেদ সহ আরো নেতৃবৃন্দ।
রমজান মাসে ও ঈদে ব্যবসায়ীদের এ ধরনের দিক
নিদের্শনা দেওয়ার আয়োজন করার জন্য পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামাল হোসেন ভূইয়া কে ধন্যবাদ জানান ব্যবসায়ী নেতারা।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ০৪/০৪ /২০২২
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন