১০ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,সকাল ৯:৫৩

শিরোনাম
খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র উইই প্রকল্পের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এবং সিএসএস হোপ টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট ও এশিয়া টেকিনিক্যাল ট্রেইনিং সেন্টারের মাঝে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে খুলনায় শিশু ও যুব সম্মেলন-২০২৬ অনুষ্ঠিত খুলনায় শিশু সুরক্ষা নীতি বাস্তবায়নে সুশীল সমাজের সাথে সমন্বয় সভা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সেবার মানদন্ড সমূহের পর্যবেক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই চলছে ভোটগ্রহণ, ধাক্কায় বিএনপি নেতার মৃত্যুর অভিযোগ জনগনের প্রত্যাশা পুরণে বিএনপি বদ্ধ পরিকর : মঞ্জু জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে কোন সংশয় নেই -স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা যারা মিথ্যার আশ্রয় নেয়, তারা দেশপ্রেমিক নয় : তারেক রহমান

নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার আসামী বেনাপোল ইমিগ্রেশনে আটকা।

প্রকাশিত: ডিসেম্বর ১২, ২০২০

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল,
নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার আসামী হাফিজ উদ্দিনকে বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় ইমিগ্রেশন পুলিশ আটক করেছে ।
শনিবার সন্ধ্যায় ভারতে যাওয়ার সময় তাকে আটক করা হয়।
তার নামে বাগেরহাট জেলার মোরেলগঞ্জ থানায় একটি মামলা রয়েছে। মামলা নাম্বার ১৩, তারিখ ১৩/৭/২০ ইংরেজি ধারা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন (সংশোধন ২০০৩) এর ১১ (গ)/৩০। হাফিজ উদ্দিন এর পিতার নাম ইউনুস আলী হাওলাদার তার পাসপোর্ট নাম্বার বি সি ০২২৭৯৮১।

বেনাপোল ইমিগ্রেশন ওসি আহসান হাবিব বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান হাফিজ উদ্দিনের নামে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলা থাকায় তাকে আটক করে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে ।

প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১২/১২/২০২০
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন