১১ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার,রাত ২:১৭

শিরোনাম
ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পূনঃ সবুজায়ন কার্যক্রম উদযাপন এবং সমন্বিত সবুজ বিদ্যালয় ঘোষণা অনুষ্ঠিত মারধরের মামলায় খুলনা জেলা কারাগারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টী সত্যানন্দ দত্ত নতুন করারোপ ছাড়া কেসিসির ৭১৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩

দেবহাটায় পুষ্টি কমিটির মাসিক সভা ও পুরস্কার বিতরণ

প্রকাশিত: জুলাই ১০, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটা উপজেলায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে মাসিক পুষ্টি কমিটির সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এই সভা ও অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ আসাদুজ্জামান।
অনুষ্ঠানে সঞ্চালনার দায়িত্ব পালন করেন অফিসার আবিদা সুলতানা।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শফিকুল ইসলাম, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এমএএইচ মঈনুল হাসান, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা ইদ্রিস আলী, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাসরিন জাহান, বিবিএমপি হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মদন মোহন পাল, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম ফারুক বাবু, সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, দেবহাটা সদর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন বকুল, নওয়াপাড়া ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোনায়েম হোসেন প্রমুখ।

এছাড়া অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর.কে. বাপ্পা, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান কাজল, দেবহাটা প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লিটন ঘোষ বাপী, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য পরিদর্শক আব্দুল্লাহ গাজী, ওয়ার্ল্ড ভিশনের মনিটরিং অফিসার বিলকিস আরা চৌধুরী এবং কমিউনিটি ক্লিনিক সাপোর্ট গ্রুপের সভাপতি মোঃ সালাহউদ্দিনসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও গণমাধ্যমকর্মীরা।

সভায় বক্তারা বলেন, সরকারী ২২টি দপ্তরের সমন্বয়ে গঠিত উপজেলা পুষ্টি কমিটি উপজেলার মানুষের পুষ্টি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কাজ করছে। খাদ্য উৎপাদন, নিরাপদ খাদ্য, শিশুদের জন্য পুষ্টিকর খাদ্য গ্রহণে সচেতনতা বৃদ্ধি, নির্ধারিত পরিমাণে খাদ্য গ্রহণসহ প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে পুষ্টির বিভিন্ন দিক তুলে ধরা হয়। বক্তারা চলতি অর্থবছরের বাজেটে দেবহাটা উপজেলার ৫টি ইউনিয়নে পুষ্টি কার্যক্রম অব্যাহত রাখার জন্য বরাদ্দ রাখায় সরকারকে ধন্যবাদ জানান এবং এই কার্যক্রম চলমান রাখতে সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন