২৭শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার,দুপুর ১:২০

শিরোনাম
উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে জরুরী হটলাইন চালু উত্তরায় ‘প্রশিক্ষণ বিমান’ বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত-১, আহত-২৬ খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয় সবুজায়নে পরিকল্পনা প্রনয়ণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনার জমিদার বাড়ী দখল ও জীবননাশের হুমকির বিচারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন সাড়ে ৪১ কোটি টাকার মুনাফা অর্জন মোংলা বন্দরের খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র

খুলনায় বিএনপি’র ইফতার মাহফিলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত ৫

প্রকাশিত: এপ্রিল ১৯, ২০২২

  • শেয়ার করুন

খুলনা বিএনপির ইফতার মাহফিলে চেয়ারে বসা ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মারামারির ঘটনায় যুবদলের পাঁচ নেতাকর্মী আহত হয়েছেন।

এদের মধ্যে জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক নাজিমুজ্জামান জনি (২৬) ও তেরখাদা যুবদল যুগ্ম সম্পাদক তৌহিদুর রহমান রাজুর (২৫) শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

তাদের খুলনা সিটি মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় খুলনা ক্লাবে অনুষ্ঠিত জেলা বিএনপির ইফতার মাহফিলে সংঘর্ষের এই ঘটনা ঘটে।

আহত অন্যরা হলেন- যুবদল কর্মী দারা, সোহাগ এবং অলিদ। তাদের বেসরকারি ক্লিনিকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

জেলা যুবদলের সভাপতি এসএম শামীম কবির পাঁচ নেতাকর্মী আহত হওয়ার ঘটনা স্বীকার করে বলেন, ইফতার মাহফিলে মূল অনুষ্ঠানস্থলের বাইরে নেতাকর্মীর চেয়ারে বসা নিয়ে দু’পক্ষের কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে তাদের মধ্যে হাতাহাতি ও চেয়ার ছোড়াছুড়ির ঘটনায় তৌহিদুর রহমান রাজু ও নাজিমুজ্জামান জনিসহ পাঁচজন আহত হয়।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আমীর এজাজ খান বলেন, আহত তৌহিদুর রহমান রাজু ও নাজিমুজ্জামান জনির শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। এর মধ্যে নাজিমুজ্জামান জনির ফুসফুসসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর জখম হয়েছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন