২৬শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার,সন্ধ্যা ৭:৩৯

শিরোনাম
নাজমুল হুদা সাগর ও তাঁর মায়ের সুস্থতা কামনায় খুলনায় বিশেষ দোয়া খুলনা মহানগরীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন বিএনপির দুর্গাপূজা পর্যবেক্ষক কমিটির খুলনা জেলা প্রশাসনের সার্ভার রুমে আগুন ৭ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষ্যে খুলনা বিভাগীয় দলিল লেখক সমাবেশ অনুষ্ঠিত খুলনা শপিং কমপ্লেক্স ব্যবসায়ী সমিতির মানববন্ধন খুলনায় বাড়িঘর ভাঙচুর-লুটপাটের অভিযোগে সাবানা বেগমের সংবাদ সম্মেলন মংলা বন্দর দেশের অর্থনীতিতে ইতিবাচক ভূমিকা রেখে চলেছে -মবক চেয়ারম্যান নৌবাহিনীর শিপইয়ার্ডে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী ক্ষোভের তীর সারজিসের দিকে, এনসিপির খুলনা জেলা আহ্বায়ক কমিটি থেকে পদত্যাগের ঘোষণা বাবুলের

বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের ‘বার্ষিক সাধারণ সভা’ অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

ঢাকা, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫: বাংলাদেশ নৌবাহিনীর ব্যবস্থাপনায় দীর্ঘ ২০ বছর পর অনুষ্ঠিত হলো বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম)-২০২৫। বর্তমান এডহক কমিটি আজ শুক্রবার (২৬-০৯-২০২৫) বাংলাদেশ নৌবাহিনী ঘাঁটি বানৌজা হাজী মহসিন অডিটোরিয়ামে এ সভার অয়োজন করে। নৌবাহিনী প্রধান ও বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের সভাপতি এডমিরাল এম নাজমুল হাসান এর সভাপতিত্বে বহুল প্রত্যাশিত বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বার্ষিক সাধারণ সভায় বিগত দিনে প্রাক্তন সাঁতারু ও সংগঠকদের যারা মৃত্যবরণ করেছেন তাদের স্মরণে শোক প্রস্তাব উত্থাপন করা হয়। পরবর্তীতে সভাপতি তাঁর স্বাগত ভাষণ প্রদান করেন। সভায় ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক বার্ষিক প্রতিবেদন এবং কোষাধ্যক্ষ ২০২৪-২০২৫ অর্থ বছরের আয়-ব্যয়ের নিরীক্ষা প্রতিবেদন উপস্থাপন করে। এছাড়াও সভায় ফেডারেশনের গঠনতন্ত্র সম্পর্কে বিষদ আলোচনা ও প্রস্তাবনা উপস্থাপন করা হয়। এ সময় সভাপতি সকল সদস্য ও অংশীজনদের সম্মতিক্রমে উত্থাপিত প্রস্তাবনাসমূহ অনুমোদন প্রদান করে। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের এডহক কমিটির সদস্যবৃন্দ, জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের প্রতিনিধি, বিভাগীয় ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা, সার্ভিসেস সংস্থা, মহিলা ক্রীড়া সংস্থা, বিশ্ববিদ্যালয়, সুইমিং ক্লাব ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান থেকে প্রায় ৮২ জন কাউন্সিলর অংশগ্রহণ করেন। এছাড়াও এ সভায় যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়, বাংলাদেশ অলিম্পিক এসোসিয়েশন, জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ এবং বাংলাদেশ নৌবাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন