২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,বিকাল ৩:২০

শিরোনাম
খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে খুলনার পূর্ব রূপসায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত শিশু সুরক্ষা নিশ্চিতকল্পে সিভিএ বিষয়ক অংশগ্রহণমূলক উন্নয়ন কর্ম-পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় আরএকে সিরামিকসের নতুন ফ্যাক্টরি আউটলেট উদ্বোধন সরকারের পাশাপাশি খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন প্রেসিডেন্ট গ্রাম প্রতিরক্ষা দল সেবা পদক পেলেন খুলনার মোঃ শফিকুজ্জামান

ভারতে পাচার হওয়া এক কিশোর ১৭ মাস জেল খেটে বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরল

প্রকাশিত: জুন ৪, ২০২১

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল।
ভারতে পচার হওয়া আরাফাত নামে এক কিশোর ১৭ মাস পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে বিশেষ ট্রাভেল পারমিটের মাধ্যেমে। ভারতীয় ইমিগ্রেশন পুলিশ শুক্রবার বেলা ৫ টার সময় তাকে বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে।

ফেরত আসা কিশোর চট্রগ্রাম জেলার সাতকানিয় থানার ফারুক আহম্মেদ এর ছেলে।

বেনাপোল ইমিগ্রেশন ওসি আহসান হাবিব বলেন, পাসপোর্ট ভিসা বাদে দালাল চক্রের খপ্পরে পড়ে ভালো কাজের আশায় গত ১৭ মাস আগে ভারতে যায়। এরপর ভারতের মোম্বাইয়ে সে পুলিশের কাছে আটক হয়। পরে আদালতের মাধ্যেমে সে দেশের একটি শেল্টার হোমে ১৭ মাস ছিল। দুই দেশের উচ্চ পর্যায়ের চিঠি চালাচালির এক পর্যায়ে আজ সে বিশেষ ট্রাভেল পারমিটের মাধ্যেমে দেশে প্রবেশ করে। তাকে ইমিগ্রেশন এর আনুষ্টানিকতা শেষ করে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

যশোর জাস্টিস অ্যান্ড কেয়ার এর ফিল্ড অফিসার রোকেয়া বেগম জানান বেনাপোল পোর্ট থানার আনুষ্ঠানিকতা শেষে তাকে যশোর নিয়ে যাওয়া হবে। এরপর পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ০৪/০৬/২১
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন