১৮ই আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার,সকাল ৮:০২

শিরোনাম
অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩ খুলনায় মাদক ব্যবসায়ী কর্তৃক হয়রানী থেকে বাঁচতে ও তাদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খুলনায় নারী-পুরুষ সম্পর্কিত প্রচলিত ভুল ধারণা মোকাবিলায় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ১৩ মাস বেতন না পেয়ে কর্মবিরতিতে আউটসোর্সিং কর্মচারীরা, অচল ৯ উপজেলার স্বাস্থ্যসেবা নৌ ও বিমান বাহিনীর নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে জরুরী হটলাইন চালু উত্তরায় ‘প্রশিক্ষণ বিমান’ বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত-১, আহত-২৬ খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয় সবুজায়নে পরিকল্পনা প্রনয়ণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

২২৭ শ্রমিক ইউনিয়নের বেনাপোল শাখার সেক্রেটারি নির্বাচিত

প্রকাশিত: আগস্ট ২২, ২০২১

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল।
২২৭ শ্রমিক ইউনিয়নের বেনাপোল শাখা কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ নজরুল ইসলাম।
২১ই আগষ্ট শনিবার বেনাপোল বাজারাস্ত সোহাগ কাউন্টারে যশোর জেলা কমিটির ১৫ সদস্যের উপস্থিতিতে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে ২ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।
নির্বাচন কমিশনের দায়িত্ব পালন করেন আব্দুল ওয়াদুদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ২২৭ শ্রমিক ইউনিয়নের সিনিয়র সহ সভাপতি আবু হাসান,সেক্রেটারি সেলিম রেজা মিঠু,সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন অর রশিদ ফুলু,সহ সাংগঠনিক
কামরুল ইসলাম,মুজিবর রহমান।
নির্বাচনে মোঃ নজরুল ইসলাম চাকা প্রতীক নিয়ে ৮৯ ভোট পেয়ে জয়লাভ করেন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি মোঃ মনির হোসেন কলস প্রতীক নিয়ে ভোট পেয়েছেন ৩৫।
নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম বলেন, আমার এ জয় আমি আমার শ্রমিক ভাইদের কে উৎসর্গ করলাম। তারা যে আশা নিয়ে আমাকে নির্বাচিত করলো আমি তাদের আশা পূরণ করবো এবং সর্বদা শ্রমিক ভাইদের কল্যাণে কাজ করে যাবো। এছাড়াও সুষ্ঠ নির্বাচনের জন্য তিনি যেন জেলা কমিটিকে কৃতজ্ঞতা জানান।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ২২/০৮/২১
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন