প্রকাশিত: এপ্রিল ১০, ২০২৫
তথ্য প্রতিবেদক:
জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ সাকিব রায়হানের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় জাতীয় নাগরিক পার্টিতে (এনসিপি) শতাধিক নেতাকর্মীর যোগদান ও কার্যক্রম শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৪ টায় নগরীর বসুপাড়া কবরখানায় কবর জিয়ারত পরিচালনা ও যোগদান করেন এস এম আরিফুর রহমান মিঠু। জুলাই অভ্যুত্থানের সকল শহীদের রুহের মাগফিরাত কামনা ও আহতদের দ্রুত সুস্থতার জন্য তিনি দোয়া করেন।
এরপর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা সাজিদুল ইসলাম বাপ্পি বলেন, শহীদী তামান্না বুকে ধারণ করে জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ সাকিব রায়হানের মতো হাজারও তরুন যে আশা আকাঙ্খার নতুন বাংলাদেশ বিনির্মানের লক্ষে জীবন বিলিয়ে দিয়েছে তাদের স্বপ্নের বাংলাদেশ বিনির্মানে আজ থেকে আমরা নিজেদের উৎসর্গ করলাম। নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তো তৈরিতে এনসিপির বার্তা আমরা খুলনাজুড়ে পৌছে দিবো ইনশাআল্লাহ।
এসময় এ্যাড. মাফতুন আহমেদ, শেখ তারেক, ডা. রিজাওয়ান আহমেদ, হাসানুর রহমান, টিটু কাজী, মোঃ মনির হোসেন, শহিদুল ইসলাম বাবু, জসীম খান, মুসা খান, নয়ন চৌধুরী, আব্দুর রহিম, মো: ইব্রাহিম, আলীম গাজী, মামুন হোসেন, রিপন ইসলাম, রুমি রহমান, এসকে তামান্না, শামিম, আর এস হৃদয়, সাইফুল ইসলাম, সানজিদা আফরিন আখি, মোঃ মাসুদুর রহমান, মোঃ নাহিদ ইসলাম, আরাফাত আজিম, কাউসার আলী শামীমসহ শতাধিক নেতাকর্মী এনসিপিতে যোগদান করেন।