১২ই আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,রাত ৮:১২

শিরোনাম
খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩ খুলনায় মাদক ব্যবসায়ী কর্তৃক হয়রানী থেকে বাঁচতে ও তাদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খুলনায় নারী-পুরুষ সম্পর্কিত প্রচলিত ভুল ধারণা মোকাবিলায় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ১৩ মাস বেতন না পেয়ে কর্মবিরতিতে আউটসোর্সিং কর্মচারীরা, অচল ৯ উপজেলার স্বাস্থ্যসেবা নৌ ও বিমান বাহিনীর নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে জরুরী হটলাইন চালু উত্তরায় ‘প্রশিক্ষণ বিমান’ বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত-১, আহত-২৬ খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয় সবুজায়নে পরিকল্পনা প্রনয়ণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনার জমিদার বাড়ী দখল ও জীবননাশের হুমকির বিচারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

মাতারবাড়িতে ইজিবাইকসহ অপহরণকৃত চালককে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী

প্রকাশিত: এপ্রিল ১৯, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

চট্টগ্রাম, ১৯ এপ্রিল ২০২৫: সাধারণ মানুষের জানমালের সুরক্ষা, মাদক, সন্ত্রাস ও অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড দমনসহ দেশের সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিতে দায়িত্বপূর্ণ এলাকাসমূহে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী। গতকাল শুক্রবার (১৮-০৪-২০২৫)দিবাগত রাতে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে মাতারবাড়ি নৌবাহিনী কন্টিনজেন্ট যৌথ অভিযান পরিচালনা করে দারাখাল ব্রিজ সংলগ্ন এলাকা হতে ইজিবাইকসহ অপহরণকৃত চালক ওমর ফারুককে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করেছে।

গত ১৮ এপ্রিল ২০২৫ রাত আনুমানিক ৯ ঘটিকায় মহেশখালী উপজেলার কালারমারছড়া বাজার হতে ভিকটিম ওমর ফারুকের ইজিবাইকে ০২ জন অজ্ঞাত ব্যক্তি মাতারবাড়ি গমনের উদ্দেশ্যে আরোহণ করে। ইজিবাইকটি মাতারবাড়ির দারাখাল ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছালে অজ্ঞাত আরও ১০-১২ জন ব্যক্তি ইজিবাইকের পথরোধ করে এবং ইজিবাইকসহ চালককে অপহরণ করে তার পরিবারের নিকট ৫০ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। রাত ১২৩০ ঘটিকায় অপহরণের বিষয়টি জানতে পেরে নৌবাহিনীর একটি সেকশন তৎক্ষণাৎ মাতারবাড়িতে উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে। সেই সাথে অতিরিক্ত আরও একটি সেকশন মাতারবাড়ির নতুন বাজার, নতুন ব্রিজ, পাওয়ার প্ল্যান্ট, লবণ ক্ষেত এবং তদসংলগ্ন এলাকায় সাঁড়াশি অভিযান শুরু করে। নৌবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযানের সংবাদে ভীত হয়ে এবং তাদের উপস্থিতি টের পেয়ে অপহরণকারী দল ওমর ফারুককে ছেড়ে দিয়ে পালিয়ে যায়।এ সময় নৌবাহিনীর আভিযানিক দল দারাখাল ব্রিজ সংলগ্ন এলাকা হতে ইজিবাইকসহ চালক ওমর ফারুককে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করে। অভিযানে বাংলাদেশ পুলিশ সদস্যরাও অংশগ্রহণ করে।

জানা যায়, নৌবাহিনীর অভিযানের পূর্বেই ভিকটিমের পরিবার অপহরণকারীদের মুক্তিপণ বাবদ ১০ হাজার টাকা বিকাশের মাধ্যমে প্রদান করে। সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনার মাধ্যমে দুষ্কৃতিকারীদের সনাক্তকরণ কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন